AlexKuvaev

Печка для ланос

7 сообщений в этой теме

Добрый день. Пытался найти данную тему в уже созданных, не нашел.

Машина Chevrolet Lanos.

У меня не рабочая печка, подлежит замене, полностью(печка в сборе). Нашел в магазине, но там аналог от Daewoo. Т.е мой каталожный номер 962 971 43, а он мне предлагает аналог от Daewoo с тем же номером 962 971 43.

Вопрос в следующем - подойдет ли эта печка(от Daewoo) на Ланос?

Поделиться сообщением

Добрый день. Пытался найти данную тему в уже созданных, не нашел.

Машина Chevrolet Lanos.

У меня не рабочая печка, подлежит замене, полностью(печка в сборе). Нашел в магазине, но там аналог от Daewoo. Т.е мой каталожный номер 962 971 43, а он мне предлагает аналог от Daewoo с тем же номером 962 971 43.

Вопрос в следующем - подойдет ли эта печка(от Daewoo) на Ланос?

О Боже.....На машинке ездим, а хоть ЧЕГО-НИБУДЬ об этой машинке почитать -видно в школе не учили :cray: :shok: :fie: Ланос разработывался и выпускался фирмой ДЭУ. После покупки ШЕВРОЛЕТом фирмы ДЭУ данная модель стала выпускаться под Шевролетовским брендом.

Поделиться сообщением

Спасибо, доктор. ,Только можно и нормально ответить. Все это я знаю. А вот то что там могут быть отличия можно судить хотя бы по тому, что у Daewoo Lanos и Chevrolet Lanos разные торпедо. И в сервисах мне говорили что может и не подойти, поэтому и спрашиваю. В общем с Вашего барского совета беру дэувкую печку. Спасибо большое.

Поделиться сообщением

По моему Док все сказал , добавить нечем ! :bye:

Поделиться сообщением

Спасибо, доктор. ,Только можно и нормально ответить. Все это я знаю. А вот то что там могут быть отличия можно судить хотя бы по тому, что у Daewoo Lanos и Chevrolet Lanos разные торпедо. И в сервисах мне говорили что может и не подойти, поэтому и спрашиваю. В общем с Вашего барского совета беру дэувкую печку. Спасибо большое.

Ну зачем сразу обижаться? Возможно, я не прав (в отношении Вас лично)....Но ведь порой ТАКИЕ вопросы задают....Ответы на которые любой нормальный человек с молоком матери всасать должен был бы....Еще раз повторяю -не в отношении к Вам лично....

Поделиться сообщением

Да я не обижаюсь. Все понимаю. Я ведь почти уверен был что все подходит, задал вопрос что бы удостовериться на 100%. Что бы профи сказали. Надо было вопрос нормально задавать. Так что извините если что не так. И ещё раз большое спасибо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас