Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
AlexKuvaev

Печка для ланос

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Пытался найти данную тему в уже созданных, не нашел.

Машина Chevrolet Lanos.

У меня не рабочая печка, подлежит замене, полностью(печка в сборе). Нашел в магазине, но там аналог от Daewoo. Т.е мой каталожный номер 962 971 43, а он мне предлагает аналог от Daewoo с тем же номером 962 971 43.

Вопрос в следующем - подойдет ли эта печка(от Daewoo) на Ланос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Пытался найти данную тему в уже созданных, не нашел.

Машина Chevrolet Lanos.

У меня не рабочая печка, подлежит замене, полностью(печка в сборе). Нашел в магазине, но там аналог от Daewoo. Т.е мой каталожный номер 962 971 43, а он мне предлагает аналог от Daewoo с тем же номером 962 971 43.

Вопрос в следующем - подойдет ли эта печка(от Daewoo) на Ланос?

О Боже.....На машинке ездим, а хоть ЧЕГО-НИБУДЬ об этой машинке почитать -видно в школе не учили :cray: :shok: :fie: Ланос разработывался и выпускался фирмой ДЭУ. После покупки ШЕВРОЛЕТом фирмы ДЭУ данная модель стала выпускаться под Шевролетовским брендом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, доктор. ,Только можно и нормально ответить. Все это я знаю. А вот то что там могут быть отличия можно судить хотя бы по тому, что у Daewoo Lanos и Chevrolet Lanos разные торпедо. И в сервисах мне говорили что может и не подойти, поэтому и спрашиваю. В общем с Вашего барского совета беру дэувкую печку. Спасибо большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему Док все сказал , добавить нечем ! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, доктор. ,Только можно и нормально ответить. Все это я знаю. А вот то что там могут быть отличия можно судить хотя бы по тому, что у Daewoo Lanos и Chevrolet Lanos разные торпедо. И в сервисах мне говорили что может и не подойти, поэтому и спрашиваю. В общем с Вашего барского совета беру дэувкую печку. Спасибо большое.

Ну зачем сразу обижаться? Возможно, я не прав (в отношении Вас лично)....Но ведь порой ТАКИЕ вопросы задают....Ответы на которые любой нормальный человек с молоком матери всасать должен был бы....Еще раз повторяю -не в отношении к Вам лично....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не обижаюсь. Все понимаю. Я ведь почти уверен был что все подходит, задал вопрос что бы удостовериться на 100%. Что бы профи сказали. Надо было вопрос нормально задавать. Так что извините если что не так. И ещё раз большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...