Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Muromec

Амортизатор потёк.

Рекомендованные сообщения

Амортизатор начал подтекать. Насколько это серьезно?

У мну, задний новый,через год установки начал "сочиться"-до сих пор катаюсь,уже 10тыков и ни чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амортизатор начал подтекать. Насколько это серьезно?

Рисковать бы не стал....Если потек еще по теплу, то при первых же морозах его окончательно "выдавит". А пустой амортизатор -это раскачивание кормы при движении плюс отрыв колеса от дороги на кочках....Не нужно говорить, к чему это может привести на скользкой дороге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всю зиму откатал на убитых передних стойках и ни чего. только осторожней надо быть и не гонять как сумасшедший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень серьезно! Меняйте! Если течет — значит портится медленно, это не так заметно, а управляемость становится хуже. Увеличивается тормозной путь, изнашиваются шины, хуже рулится, всякие системы типа АБС, ПБС начинают глючить. Можно не рассчитать и влететь. У меня на фокусе alca стоит — мне нравится, и ценник гуманный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всю зиму откатал на убитых передних стойках и ни чего. только осторожней надо быть и не гонять как сумасшедший.

Везет же вам, "осторожным".....Только, к сожелению, не всем так везет :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже слышал про alca, думаю себе на Нексию поставить, а то мои задние сейчас — и текут и стучат! И болтает :( Стремно по зиме, особенно если вас почитать:) кто знает, на Нексию бывают alca?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...