Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dementy

Запах бензина при движении

Рекомендованные сообщения

Хелп, периодически появляется запах бензина в салоне при движении, кажется что появляется если мотор хорошо раскрутить под горку ехать и т п. Бензин нигде не течет - магистраль и бак в порядке , где находятся пароулавливатели мож с ними чего. И еще вопрос как работает(чем управляется на Леганзе) адсорбер ? к нему трубки подходят какие нибудь ? а то его еще у прошлого хозяина разорвало, езжу на газу - был хлопок ну и он взорвался - там пары видать были нужной концентрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пароулавливатель согнут или его пережало,очень просто проверяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пароулавливатель согнут или его пережало,очень просто проверяется.

где он этот пароулавливатель , где его искать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пароулавливатель первый раз слышу про такое где его найти а тоже проскакивает запах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазил под низом на яме - нифига не нашел в районе бака подозрительного, и запаха нет снаружи.

Заметил что запах появляется, когда с горы быстро едешь и тормознуть резко.

Где ж он берется этот запах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазил под низом на яме - нифига не нашел в районе бака подозрительного, и запаха нет снаружи.

Заметил что запах появляется, когда с горы быстро едешь и тормознуть резко.

Где ж он берется этот запах?

Проверь крышку бака которая в салоне под задним сиденьем

:icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего одна из шлангочек топливной системы прохудилась. У меня было такое, с лупой всю машину облазил, пока нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лично была проблема в салоне с лючком бензобака под задним сиденьем.. прохудилась прокладка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лично была проблема в салоне с лючком бензобака под задним сиденьем.. прохудилась прокладка...

+1

На своей поменял прокладку (со временем растягивается) и запах исчез. Бенз то бултыхается в баке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лично была проблема в салоне с лючком бензобака под задним сиденьем.. прохудилась прокладка...

+1

На своей поменял прокладку (со временем растягивается) и запах исчез. Бенз то бултыхается в баке.

Ну у меня к сожалению на тот момент прокладки не оказалось под рукой, а фан имел место, особенно когда окошко откроешь... посадил на герметик... на безрыбье и рак рыба как говорится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа... в деревне, как говорят, в голодный год и веревка - буй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...