Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Mike

Новый Год - 2012 с клубнями

Рекомендованные сообщения

Други, есть желание встретить роковой (бугага) год, двадцать двенадцать, в компании Дэуклуба и Матиз-клуба и, возможно, других дружественных автокамьюнити! Это, можно сказать, традиция уже. А расклад такой, снимаем большой коттедж, либо дом отдыха (предпочтительней) ибо есть где поплясать, а так же всякие бани/сауны/бассейны. Если у когонить есть какие то предложения/пожелания, прошу высказываться!

На Матиз-клубе уже 20 человек записалось. Чем нас больше, тем веселей ну и соответсвенно по денежкам бюджетней.

Фперйод ДК! :thumbup:

:welcomeani: :dc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДК кг всегда, жжот... :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДК кг всегда, жжот... :drag:

Тык,Новый Год-семейный праздник,у многих дети.Я супруге предложил,а она-"А куда мы детей денем?".И оставить с бабушками-дедушками не гут,и с собой брать не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДК кг всегда, жжот... :drag:

Тык,Новый Год-семейный праздник,у многих дети.Я супруге предложил,а она-"А куда мы детей денем?".И оставить с бабушками-дедушками не гут,и с собой брать не айс.

А чой та не айс? Если дети не грудные, то у них будет своя компашка!

Ну канеш в идеале хоть бы 1 няньку на всех! ну чтоб когда спать уложите хотяб раз в полчаса заглядывала в номера со спящими детьми. Ну думаю что эта проблема решаема, можно чутог кому то из персонала приплатить что бы приглядывали и номера телефонов оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:icon_arrowu:

:welcomeani:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем под Ярославль, в охотохозяйство! 29 человек уже! Места еще есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

197 просмотров! И один кондор отписался! Вы чо йоп? :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...