Евгений140

Спидометр

5 сообщений в этой теме

добрый день! Подскажите в чём причина, купил новую нексию, после 2 недель отказал спидометр, не показывал ни скоростьдвижения ни километраж и одометр не работал, приехал по гарантии на сто, автоэлектрик, снял спидометр, разобрал как мог, прозвонил прибором, и дал ответ, что спидометр сгорел. В итоге он снова его собрал, может провода перепутал и поставил на место, заменить сразу не получилось т.к. у них на складе нет, надо заказывать. Ездил я с нерабочим спидометром 2 недели почти, И ТУТ НЕОЖИДАННО СПИДОМЕТР ОЖИЛ, стал показывать и скорость и пройденное расстояние, и одометр работает, единственно было сброшены общие показания пробега. В чем причина??? заранее спасибо.

Поделиться сообщением

А датчик хоть смотрели?

Поделиться сообщением

Может быть плохой контакт в реле зажигания.У меня такое было,пока сам случайно не наткнулся электрики не могли найти причину.

Поделиться сообщением

У меня ситуация схожая. купил Nexia неделю назад, уже 2 раза было что при движении со скоростью 50-60 км/ч спидометр показывает где то 20-30 км/ч, надо съездить в в сто по гарантии спросить что за хрень

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас