Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

добрый день! Подскажите в чём причина, купил новую нексию, после 2 недель отказал спидометр, не показывал ни скоростьдвижения ни километраж и одометр не работал, приехал по гарантии на сто, автоэлектрик, снял спидометр, разобрал как мог, прозвонил прибором, и дал ответ, что спидометр сгорел. В итоге он снова его собрал, может провода перепутал и поставил на место, заменить сразу не получилось т.к. у них на складе нет, надо заказывать. Ездил я с нерабочим спидометром 2 недели почти, И ТУТ НЕОЖИДАННО СПИДОМЕТР ОЖИЛ, стал показывать и скорость и пройденное расстояние, и одометр работает, единственно было сброшены общие показания пробега. В чем причина??? заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть плохой контакт в реле зажигания.У меня такое было,пока сам случайно не наткнулся электрики не могли найти причину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ситуация схожая. купил Nexia неделю назад, уже 2 раза было что при движении со скоростью 50-60 км/ч спидометр показывает где то 20-30 км/ч, надо съездить в в сто по гарантии спросить что за хрень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...