Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Гость

Турбо на nexia

Рекомендованные сообщения

Гость

Есть предложение от колег из германии по поставке турбо-комплектов на daewoo-nexia- 8 -клапанов по цене 95000руб. Что народ скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто для машинки стоимостью 8 тысяч. А поставить сколько стоить будет? А что за фирма-то? И что входит в комплект? Полный кит с патрубками, хомутами и переходниками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем на "запорожец" ставить запчасть от ракеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Полный комплект со всеми патрубками, интеркулером и.т.д. Установка я думаю будет стоить в районе 500$.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4000 у.е при стоимости машины в 7000-8000 у.е. смысла никакого нет, даже если это полный кит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... А ещё плюс к киту и установке- обвес, подвеска, коробка передач, тормозная система... Иначе бреющий (а может и не бреющий) полёт обеспечен... Не проще взять тогда Скайлайн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... А ещё плюс к киту и установке- обвес, подвеска, коробка передач, тормозная система... Иначе бреющий (а может и не бреющий) полёт обеспечен... Не проще взять тогда Скайлайн?

наглухо убитый а потом в него ещё вложить его стоимость чтобы довести до ума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наглухо убитый а потом в него ещё вложить его стоимость чтобы довести до ума!

- НО ЭТО БУДЕТ NISSAN SKYLINE!!!! - КУЛЬТОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ!!!! ОСБАЯ РЕДКОСТЬ - экстремально омологированная версия GT-R!!!!

Этот пипелац стоит на одной ступени с Toyota Supra ...., Mitsubishi Eclipse, Subaru Imperza... и т.д. - это культовые авто которые уже всё доказали!!! ЭТО - :coolp

И нельзя сравнивать Нэксию с этими авто!

Они несравнимы :icon_biggrin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 4000 бакиниских купите тико и возите на прицепе

ксюха заглохнет , сел на тико и уехал :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НО ЭТО БУДЕТ NISSAN SKYLINE!!!! - КУЛЬТОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ!!!!

Кадет тоже культовой машиной был - на него лет 20 назад много чего ставили. на западе и Нексию интересно тюнингуют.

4000 эт стокаже сколько моя целиком стоит, не думаю, что у нас кто-нить ставить будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... А ещё плюс к киту и установке- обвес, подвеска, коробка передач, тормозная система... Иначе бреющий (а может и не бреющий) полёт обеспечен... Не проще взять тогда Скайлайн?

наглухо убитый а потом в него ещё вложить его стоимость чтобы довести до ума!

Не, ну ты посчитай- Кит+установка- 4000, обвес- ~1000, подвеска- тоже где-то штука, КПП- не знаю, но думаю, что в районе 500-700, Тормоза- ~600-700$... Ещё забыл про выхлоп- надо будет "паук" заказывать, иначе хоть две турбины засунь, а машине выдыхать будеть ОЧЕНЬ проблематично... Плюс к этому цена самой машины... (~5-6 тыс.)... Вот и выходит тысяч 13-14... За 13 тыс. можно взять Скай дааааалеко не убитый... Зато когда продавать будешь- потеряешь в цене где-то 15-20 процентов (в худшем случае), а Нексию за 12-13 тысяч ни один нормальный человек не возьмёт :icon_cheesygrin

А ездить на ней всю жизнь не будешь... Рано или поздно захочется что-то более комфортное, надёжное, спокойное... Не окупят себя эти вложения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... А ещё плюс к киту и установке- обвес, подвеска, коробка передач, тормозная система... Иначе бреющий (а может и не бреющий) полёт обеспечен... Не проще взять тогда Скайлайн?

наглухо убитый а потом в него ещё вложить его стоимость чтобы довести до ума!

Не, ну ты посчитай- Кит+установка- 4000, обвес- ~1000, подвеска- тоже где-то штука, КПП- не знаю, но думаю, что в районе 500-700, Тормоза- ~600-700$... Ещё забыл про выхлоп- надо будет "паук" заказывать, иначе хоть две турбины засунь, а машине выдыхать будеть ОЧЕНЬ проблематично... Плюс к этому цена самой машины... (~5-6 тыс.)... Вот и выходит тысяч 13-14... За 13 тыс. можно взять Скай дааааалеко не убитый... Зато когда продавать будешь- потеряешь в цене где-то 15-20 процентов (в худшем случае), а Нексию за 12-13 тысяч ни один нормальный человек не возьмёт :icon_cheesygrin

А ездить на ней всю жизнь не будешь... Рано или поздно захочется что-то более комфортное, надёжное, спокойное... Не окупят себя эти вложения...

=== это что.. слезы.. можно сказать копейки..

Месяца 2 назад утром по телеку показали чувака который в двенашку вложил 52000$... вот хде маразм крепок..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что он там такого на 52 тонны зелени воткнул, хоть краем глаза взглянуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что он там такого на 52 тонны зелени воткнул, хоть краем глаза взглянуть :)

== про внешне ничего толком сказать не могу(телек ЧБ на кухне).. были конечно и обвесы и спойлеры, но так как меня это мало привлекает, внимания не заострял, а сами разговоры были о полной переделке двигателя и подвески.. ну там кованые поршня, расточеные цилиндры, амы, даже ШРУСы усиленные и прочая какая то байда... Но цифра в 52 тонны меня поразила просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NexVik в этих цыфрах нет ни чего удивительного, НО только при одном условие, если все комплнектующие ИМПОРТНЫЕ.

Это цена половины мышины 2110 Lukoil Rasing!!!

Вот такие пироги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NexVik в этих цыфрах нет ни чего удивительного, НО только при одном условие, если все комплнектующие ИМПОРТНЫЕ.

Это цена половины мышины 2110 Lukoil Rasing!!!

Вот такие пироги!

== меня не цифры удивили, а глупость этого вложения... отдать столько бабла чтобы.. что? Ездить по городу!!! Бред.. у него даже кондея нет.. А летом я на своей Ксю отстану от него на несколько секунд в разгоне... до? Следующего светофора!!! Мне будет не жалко этих секунд, а жалко его потного, но абсолютно уверенного в правильности... затрат этих денег. Вот собственно и всё, что я имел ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У человека потратившего 52к зелени на тазик, поверьте есть и порш с кондеем и гелентваген для зимы :))

Я думаю это какой нить миллионер балуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У человека потратившего 52к зелени на тазик, поверьте есть и порш с кондеем и гелентваген для зимы :))

Я думаю это какой нить миллионер балуется.

== есть. Стоят во дворе пылятся.. денег на бенз ездить на них не хватило.. всё ушло в двенашку. :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может 52.000 рублей? Столько бачей в 2112 не реально вложить, этож цена лупатого нового! :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может 52.000 рублей? Столько бачей в 2112 не реально вложить, этож цена лупатого нового! :icon_cheesygrin

== а ты посчитай во что одни только колёсья обойдутся... не говоря уж об обвесах, на которые вообще ценник может быть беспредельным..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может 52.000 рублей? Столько бачей в 2112 не реально вложить, этож цена лупатого нового! :icon_cheesygrin

== а ты посчитай во что одни только колёсья обойдутся... не говоря уж об обвесах, на которые вообще ценник может быть беспредельным..

хотя бы примерно предположения - куда 52тыс.долл. можно было вложить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Может 52.000 рублей? Столько бачей в 2112 не реально вложить, этож цена лупатого нового! :icon_cheesygrin

== а ты посчитай во что одни только колёсья обойдутся... не говоря уж об обвесах, на которые вообще ценник может быть беспредельным..

хотя бы примерно предположения - куда 52тыс.долл. можно было вложить??

Кузов из карбона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друг купил за 8 скай- 2ю5 турбо 250 коней заниженых до 180 праворукий-- ничё так тазик.. и не убитый скажем так..

а вообще 4000к вложить в ксю-- не стоит оно того..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, на самом деле реально есть такие люди... у них стоят Ferrari, Porshe, а это так...для баловства...собираются такие перцы на Воробъевых горах...типа стритрейсеры на тюнингованных 12 моделях...и пижоняться друг перед другом...А на следующий день этот чел, сядет в свой либо Rolls Roys, либо Taureg и поедут на свою непонятно какую работу где платят такое бабло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...