Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Решил сменить свою авео на что-то более. Ждал ждал орландо и дождался. Цены по данным my-orlando.ru от 719 тыс руб чего-то дорогова-то выходит. Хе.

Кто что думает по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил сменить свою авео на что-то более. Ждал ждал орландо и дождался. Цены от 719 тыс руб чего-то дорогова-то выходит. Хе.

Кто что думает по этому поводу?

Я вообще то читал про цену за лимон, и это с двигателем 1.8., беседовал с диллером, сказали что с запчастями на этих американцев (Эпика, Круз,) проблема, с Орландо тоже не лучше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, в кашкай стало возможно загрузить 8 человек?

Это же ни фига не конкуренты. Орландо - минивэн для крутой семьи, которая любит путешествовать. Кашкай - обычный паркетник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... на этих американцев (Эпика, Круз,) проблема, с Орландо тоже не лучше будет.

Самое интересное, что Шевроле Круз в простонародье (т.е. в Корее) значится как Дэу Лачетти :) Какой там, нафик, американец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

статья про Chevrolet Cruze в автоновостях:

Chevrolet Cruze с дизельным двигателем появится в США в 2013 году

Представители компании General Motors весьма довольны успехом, которого смогло достичь новое детище автомобильного гиганта - автомобиль Chevrolet Cruze, поступивший в продажу во многих странах. Согласно подсчетам аналитиков компании, на данный момент, число продаж данной модели автомобиля уже догнало и постепенно опережает такие автомобили, как Toyota Corolla и Honda Civic, которые во всем мире считаются настоящими бестселлерами. Однако компания не собирается останавливаться на достигнутых результатах, уже в ближайшее время, инженеры собираются вплотную заняться разработкой дизельной версии Chevrolet Cruze. Исходя из всего этого, в Америке, новая дизельная версия авто, должна появиться в 2013 году.

Стоит заметить, что у нас в России, модель Chevrolet Cruze предлагается только с бензиновыми двигателями: 1,6 литра (109л.с.) и 1,8 литра (141 л.с.). У нас автомобиль можно приобрести по цене от 553 тысяч рублей. читайте полностью на www.autoship.ru/news/10/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, если бы не уезжал из Москвы, то обязательно бы заехал посмотреть эту штуковину.

Меня очень привлекает этот авто по картинкам, хочется его посмотреть в реале.

http://www.klarus.ru/news/00035/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 декабря прошла презентация. Дилеры говорят, что по всем прикидкам будет бум - авто в своем классе явно выделяется, а такие авто сейчас востребованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, если бы не уезжал из Москвы, то обязательно бы заехал посмотреть эту штуковину.

Меня очень привлекает этот авто по картинкам, хочется его посмотреть в реале.

http://www.klarus.ru/news/00035/

:lol2: Вот только на картинках праворульное авто! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, если бы не уезжал из Москвы, то обязательно бы заехал посмотреть эту штуковину.

Меня очень привлекает этот авто по картинкам, хочется его посмотреть в реале.

http://www.klarus.ru/news/00035/

:lol2: Вот только на картинках праворульное авто! :D

Да какая разница с какой стороны руль на фото? Если состоялась презентация, то скоро начнутся продажи, а там и фоток реальных прибавится.

Я не стал бы брать такое авто, новое оно, "сырое" что ли. Вот пройдёт пару лет, тогда буду смотреть.

Но по первым фото, внешне она меня очень привлекает, но нужно смотреть в реале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест драйвы по Инету уже есть, и немало. Правда непонятно, сколько из них инициированы конкурентами - явно больше одного :)

Плюсы - просторный, управляемый, с хорошим использованием внутреннего объема, комфортный. Мотора хватает, лишнего топлива не ест.

Из минусов отмечают низкий бампер (но в тестах про это молчок, видать не особо мешает), и не шибко большой багажник в семиместном варианте (90 литров).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...