Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
murlok

Катушка распределения зажигания "ЦИТРОН"

Рекомендованные сообщения

И снова проблемы с катушкой или с чем то ещё там, я уже не знаю что делать.

Проблема такая пофик на холодную или горячую (хотя на горячую чаще) заводишь машина работает норм потом вдруг резко пропадает искра на два цилиндра всегда на одних и тех же. шевелю разьём который идёт к катушке машина вновь начинает работать, но как правило не надолго, либо такой же результат даёт снятие и обратное одевание над свечника на которым есть искра. Разьём с проводами поменял, свечи менял, катушка ПЛЯДЬ уже третья.

P.S можно проездить и целый день всё норм а может через 10 минут езды такая фигня приключиться. Но заметил если газануть гдето до 4тыщь оборотов то полюбому пропадает искра. как будто гдето чтото пробивает. Выручайте задолбало это уже :wallbash:

какие катушки ставишь? У меня дешевая китайская за 1700 р. проработала год. Подыхала так же - при высоких оборотах глох двигатель, на 4 раз заглох совсем. При внимательном рассмотрении на корпусе катушки обнаружил две трещины корпуса с обеих сторон. Из опыта телемастера: высоковольтные умножители и ТДКСы левого производителя - большая лотерея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова проблемы с катушкой или с чем то ещё там, я уже не знаю что делать.

Разьём с проводами поменял, свечи менял, катушка ПЛЯДЬ уже третья.

P.S Выручайте задолбало это уже :wallbash:

Здесь :

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...t=0#entry305176

Через неделю товарищ двинит в ваши края, может захватить катушку..... :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова проблемы с катушкой или с чем то ещё там, я уже не знаю что делать.

Разьём с проводами поменял, свечи менял, катушка ПЛЯДЬ уже третья.

P.S Выручайте задолбало это уже :wallbash:

Здесь :

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...t=0#entry305176

Через неделю товарищ двинит в ваши края, может захватить катушку..... :derisive:

если определюсь что это 100% катушка то наверное возьму ( с учётом что она оригинал у него)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...