Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
mikhead

Ищу магнитолу Cd Mp3

Рекомендованные сообщения

Вощем ищу магнитолу CD MP3, 1 Din

Старенькую но в нормальном рабочем состоянии.

Возможно кто то менял себе балалайку на что то серьёзное или брал авто с майфуном и поменял.

Если у кого то лежит без дела, готов не за дорого, совсем не за дорого, приобрести или махнуть на что нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вощем ищу магнитолу CD MP3, 1 Din

Старенькую но в нормальном рабочем состоянии.

Возможно кто то менял себе балалайку на что то серьёзное или брал авто с майфуном и поменял.

Если у кого то лежит без дела, готов не за дорого, совсем не за дорого, приобрести или махнуть на что нибудь.

Я себе купил Хендай за 1700 без привода для диска там два отверстия для флешки CD до 8 Гб поддерживает и для USB Разъем. Играет довольно неплохо, радио ловит. Посмотри по магазинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вощем ищу магнитолу CD MP3, 1 Din

Старенькую но в нормальном рабочем состоянии.

Возможно кто то менял себе балалайку на что то серьёзное или брал авто с майфуном и поменял.

Если у кого то лежит без дела, готов не за дорого, совсем не за дорого, приобрести или махнуть на что нибудь.

Я себе купил Хендай за 1700 без привода для диска там два отверстия для флешки CD до 8 Гб поддерживает и для USB Разъем. Играет довольно неплохо, радио ловит. Посмотри по магазинам.

Да, видел такие аппараты. Есть так же и без съёмной панели с CD приводом.

Но я не себе, я дядьке в Беларашу хочу подогнать, у них там дефолт не хилый, не живёт, а выживает. А в машине балалайка пол года назад накрылась и он без музона ездит, купить даже б/у не за что, вот и хочу ему что то подогнать, что б работало. Он и б/у будет рад. Ну а мне хочется что бы она была боле менее "полноценная".

А у самого тоже не совсем всё хорошо, подогнал бы ему тыщи за 2.5-3 какую нибудь бюджетную с CD и USB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Химках наркоши кончились? Подходишь к таксистам на стоянке и высказываешь свои пожелания.....Еще про АВИТО не забывай.....Там "черта" купить можно....Но нужно ли ему СД да еще МП3? Обычный кассетный цифровичок (300-500р). FM-модулятор (500р) плюс флешка гига на 2-4....Я,когда Легу взял -тоже хотел штатный цифровик менять....Хорошо -зять надоумил. Сейчас стоит штатная с модулятором. Флешка на 4 гига не вся заполнена. Т.е. -записал, все что хотел (часа 32, не меньше), да еще место осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Химках наркоши кончились? Подходишь к таксистам на стоянке и высказываешь свои пожелания.....Еще про АВИТО не забывай.....Там "черта" купить можно....Но нужно ли ему СД да еще МП3? Обычный кассетный цифровичок (300-500р). FM-модулятор (500р) плюс флешка гига на 2-4....Я,когда Легу взял -тоже хотел штатный цифровик менять....Хорошо -зять надоумил. Сейчас стоит штатная с модулятором. Флешка на 4 гига не вся заполнена. Т.е. -записал, все что хотел (часа 32, не меньше), да еще место осталось.

Это ты на что меня толкаешь? :nono:

Наркош полно к сожалению, но кормить их таким способом не буду. У меня же вытащат и принесут. Образно, но всё же.

И по твоей схеме не бюджетно совсем получается.

Майфун 500, модулятор 500, флешка на 4Гб 500 итого 1500 и постоянно занятый прикуриватель. Если брать разветвитель, то ещё рублей 250.

За такие деньжищи я найду с Mp3 и USB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mihead, Вот с USB, новые от 1000р, есть самовывоз, сам же знаешь, новая есть новая. Это не реклама, просто хороший дискаунтер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mihead, Вот с USB, новые от 1000р, есть самовывоз, сам же знаешь, новая есть новая. Это не реклама, просто хороший дискаунтер.

Спасибо, ссыль срисовал себе. Малоль пригодится.

Магнитола нашлась. Взял у знакомого клубня, родной Кларион с Ксюхи. Машинка неубиваемая и надёжная, звук конечно не на мой слух, но дядьке из неё не стрелять. Я её выменял на передний ступичный SKF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"БАРТЕР"-Вещь хорошая,и главное без финансовых затрат...Иногда "раздницу" можно "уровновесить" пивком. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"БАРТЕР"-Вещь хорошая,и главное без финансовых затрат...Иногда "раздницу" можно "уровновесить" пивком. :thumbup:

Ну да, бартер эт хорошо. Но с другой стороны это всё же затраты. За подшипник отдавал 1100 когда то. Но на данный момент, я конечно ничего не потерял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...