калёк

Плавают обороты

4 сообщения в этой теме

1.5 недели назад начали плавать обороты на холостом ходу (где-то от 800 до 900) а сегодня загорелся чек подскажите в чем может быть дело и это страшно вообще :fie:

Поделиться сообщением

Полробуйте снять и промыть(можно бензином)РХХ,он один в один как на десятках и девятках,а можно завести двигатель,прогреть,снять резиновый патрубок(от воздушного фильтра к воздушной з(карбюратору)так проще обьяснить и слегка подгазовывая впрыскивать жидкость для промывки карбюратора.Мне помогало

Поделиться сообщением

Полробуйте снять и промыть(можно бензином)РХХ,он один в один как на десятках и девятках,а можно завести двигатель,прогреть,снять резиновый патрубок(от воздушного фильтра к воздушной з(карбюратору)так проще обьяснить и слегка подгазовывая впрыскивать жидкость для промывки карбюратора.Мне помогало

спасибо конечно но я регулятор уже менял месяц назад. оригинальный поставил :yes:

Поделиться сообщением

спасибо конечно но я регулятор уже менял месяц назад. оригинальный поставил :yes:

у мня обороты начали плавать из за "хреновой катушки распределения зажигания" как раз таки на XX да и трогается бывает с провалом.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас