Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
777ZooM777

От: попал

Рекомендованные сообщения

Если бесдорожье, то что мешает загнать машину на лист металла и этот лист уже тащить трактором? Тащить 130 км по бесдорожью машмну с АКПП -точно угробить коробку. Поэтому если будешь тащить на своих колесах -снимай ШРУСы....Когда у меня в Клину заклинила коробка (МКП -но это без разницы) \, мы сняли ШРУСы, а колеса прификсировали к ступице длинным болтом с гайкой, подложив изнутри колеса и снаружи большие толстые шайбы....Тащили меня более 140 км с приличной скоростью.... Дотащили без проблем....

лист хорошая идея но тут его не найти даже если найду что либо в поле то закрепить все равно нереально.. я эти 130 км 2 дня ехал сжег почти бак целиком горючки-- а теперь представь тащить как либо.. там нет дороги-- тока направление по горам и долинам... штрусы я то сниму это я знаю.. коробку освобожу всяко.. но не доеащит он меня моих колесах это точно.. 4 день дожди.. всю дорогу развезло.. я то посуху прошел по полянам да по опушкам...... все равно сидеть тут еще неделю. до дома 2.3 тысячи миль((. поэтому и решаюсь завести хоть на двух цилиндрах-- пофиг решение я принял и прошу немного инфы для скачки-- картинки у меня все равно не открываются никакие -пользуюсь текстовой версией сайта... я думаю что ремень все таки проскочил так как когда пробуеш завести очень трудно вращается с симптомами того что клапана не сработали и не дают двиглу крутиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...