Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
murlok

Болт тормозного супорта

Рекомендованные сообщения

Доброго времени уток.

Сёдня ехав с работы услышал характерный хруст со стороны переднего левого колеса. Остановился и увидел что один болт крепления супорта потерялся (верхний) .. :crazy: и он так откинулся и начал тереться о диск. я потихонечку добрался до дома.

вопрос? там же какие то спец болты. от чего можно заколхозить? или тока заказывать? просто я уже боюсь идти в наши магазины за какими либо болтами (после того как я искал болты на бугеля крепления распредвалов) показав им болт я увидел выражение лица продавца как будто я у них атомную бомбу спросил продать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОЛТ бери с шайбой сразу. И чтоб размер головки совпадал, меньше гемора при замене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОЛТ бери с шайбой сразу. И чтоб размер головки совпадал, меньше гемора при замене.

брать то от чего? от чегонить подходит? или спецболт имено для леги?

или мы про разные болты говорим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно не помню,но может подойдет болт от спинки боковушки заднего сидения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно не помню,но может подойдет болт от спинки боковушки заднего сидения.

:crazy: это как?

спинка боковушки? это что?

типа сахарная косточка левой лопатки..

я точно не помню но по весне я разбирал эту хрень там чёт резьба каким то особым образом нарезана... блин и второй не могу снять чтоб посмотреть что за болт.. с осени колёса не снимались.. прикипели так что балоник завязал узлом... но даже и не сдвинул ни одну гайку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно не помню,но может подойдет болт от спинки боковушки заднего сидения.

:crazy: это как?

спинка боковушки? это что?

типа сахарная косточка левой лопатки..

я точно не помню но по весне я разбирал эту хрень там чёт резьба каким то особым образом нарезана... блин и второй не могу снять чтоб посмотреть что за болт.. с осени колёса не снимались.. прикипели так что балоник завязал узлом... но даже и не сдвинул ни одну гайку.

не спинка боковушки, а боковушка спинки заднего дивана, снизу крепится болтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая вот хренька тока это фотка от суппорта мисубиси, но визуально похож

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не путай болт крепления суппорта с направляющим! Болт суппорта - обычный, как все болты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не путай болт крепления суппорта с направляющим! Болт суппорта - обычный, как все болты.

блин ну перепутал наверное но нужен болт как на рартинке :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не путай болт крепления суппорта с направляющим! Болт суппорта - обычный, как все болты.

это точно,автору 'сахарную косточку левой лапатки'!А еще не мешало бы все суппорта проверить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не путай болт крепления суппорта с направляющим! Болт суппорта - обычный, как все болты.

это точно,автору 'сахарную косточку левой лапатки'!А еще не мешало бы все суппорта проверить...

да рад бы проверить, да не одно колесо отвинтить не могу ( машина стояла всё лето без движения и на улице) балонник уже в узел завязал а гаечки не отвинчиваются... надо на днях на шиномонтажку завернуть там может пневмопистолем отвинтят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...