калёк

Что за провода?

5 сообщений в этой теме

решил поменять майфун(стоял штатный кассетный с эквалайзером из 2 половин) корче выдернул я его и вот тут-то и началась запарка. На новом майфуне 12 проводов, на старом 16(питание на эквалайзер я не считаю)описание на майфуне не соответствуют выходам на штекере :shok: ,правые колонки окозались левыми ,где штекера пустые по описанию задействованые и наоборот. вообщем я к чему, подключил я с горем пополам :drag: этот майфун ("+","-",4 линии на колонки,подсветка,актив. антену) а 2 провода осталось. Что это за провода? подскажите кто знает :help:

Поделиться сообщением

решил поменять майфун(стоял штатный кассетный с эквалайзером из 2 половин) корче выдернул я его и вот тут-то и началась запарка. На новом майфуне 12 проводов, на старом 16(питание на эквалайзер я не считаю)описание на майфуне не соответствуют выходам на штекере :shok: ,правые колонки окозались левыми ,где штекера пустые по описанию задействованые и наоборот. вообщем я к чему, подключил я с горем пополам :drag: этот майфун ("+","-",4 линии на колонки,подсветка,актив. антену) а 2 провода осталось. Что это за провода? подскажите кто знает :help:

ну я так думаю 12 на колонки + пищалки , +2 плюса антена и майфун и такие же минусы ИМХО ! :crazy:

Поделиться сообщением

вообщем эти провода на подсветку кнопок магнитофона когда свет включён подсвечиваются и кнопки на магнитофоне.

Поделиться сообщением

У меня тоже два висят пустые, но меня это мало беспокоит :) . Майфун работает, антенна тоже, значит все путем. Если есть в майфуне функция включаемой подсветки с габаритами, то можно потупить еще с оставшимися проводами.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас