Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
калёк

Что за провода?

Рекомендованные сообщения

решил поменять майфун(стоял штатный кассетный с эквалайзером из 2 половин) корче выдернул я его и вот тут-то и началась запарка. На новом майфуне 12 проводов, на старом 16(питание на эквалайзер я не считаю)описание на майфуне не соответствуют выходам на штекере :shok: ,правые колонки окозались левыми ,где штекера пустые по описанию задействованые и наоборот. вообщем я к чему, подключил я с горем пополам :drag: этот майфун ("+","-",4 линии на колонки,подсветка,актив. антену) а 2 провода осталось. Что это за провода? подскажите кто знает :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил поменять майфун(стоял штатный кассетный с эквалайзером из 2 половин) корче выдернул я его и вот тут-то и началась запарка. На новом майфуне 12 проводов, на старом 16(питание на эквалайзер я не считаю)описание на майфуне не соответствуют выходам на штекере :shok: ,правые колонки окозались левыми ,где штекера пустые по описанию задействованые и наоборот. вообщем я к чему, подключил я с горем пополам :drag: этот майфун ("+","-",4 линии на колонки,подсветка,актив. антену) а 2 провода осталось. Что это за провода? подскажите кто знает :help:

ну я так думаю 12 на колонки + пищалки , +2 плюса антена и майфун и такие же минусы ИМХО ! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем эти провода на подсветку кнопок магнитофона когда свет включён подсвечиваются и кнопки на магнитофоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил поменять майфун(стоял штатный кассетный с эквалайзером из 2 половин) корче выдернул я его и вот тут-то и началась запарка. На новом майфуне 12 проводов, на старом 16(питание на эквалайзер я не считаю)описание на майфуне не соответствуют выходам на штекере :shok: ,правые колонки окозались левыми ,где штекера пустые по описанию задействованые и наоборот. вообщем я к чему, подключил я с горем пополам :drag: этот майфун ("+","-",4 линии на колонки,подсветка,актив. антену) а 2 провода осталось. Что это за провода? подскажите кто знает :help:

У меня тоже два висят пустые, но меня это мало беспокоит :) . Майфун работает, антенна тоже, значит все путем. Если есть в майфуне функция включаемой подсветки с габаритами, то можно потупить еще с оставшимися проводами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...