Volcano

"Тормоза" в работе сайта

10 сообщений в этой теме

Некоторое время назад,а именно после установки последней версии Opera заметил,что форум стал "тормозить"- странички открываются ну оч задумчиво,иногда вообще "виснут". Только у меня такая проблема,или ещё кто что-то подобное замечал?

ЗЫ Opera v11.51 сборка 1087.

Поделиться сообщением

Некоторое время назад,а именно после установки последней версии Opera заметил,что форум стал "тормозить"- странички открываются ну оч задумчиво,иногда вообще "виснут". Только у меня такая проблема,или ещё кто что-то подобное замечал?

Я ваще перестал оперой пользоваться ,тормозить очень сильно стала , у меня стоят 2-а хрома с гуглом и яндексом , намного резвее ! Попробуй не понравится снесёшь! (Не рекламма!!!) :bye:

Поделиться сообщением

Тоже тормозит в Яндексе, странички очень долго открываются.

Поделиться сообщением

Я ваще перестал оперой пользоваться ,тормозить очень сильно стала , у меня стоят 2-а хрома с гуглом и яндексом , намного резвее ! Попробуй не понравится снесёшь! (Не рекламма!!!) :bye:

Последняя вменяемая версия оперы была 7-я, Эх х летала. Затем понеслась 9-я, 10-я, 11-я, уже тебя не спрашивает, обновляется. В каждой версии куча хлама, красивостей, а вот с быстродействием и траблами ничего не делают. А ведь когда-то именно из-за быстродействия и любили её. Те кто хоть раз попробовал Гугл, про Оперу не вспомнят.

Хотя для мобильника мини-Опера вполне применима.

Поделиться сообщением

Народ вы че не слышите ! Кагбуд то написал в нкуда , и наверняка кто то попробовал но все молчат как мышки ! Качните и попробуете не понравится снесете , давайте каждый из клубней напишет , что опера тормозит , такую ветку откроем , мама не горюй ! :rtfm: :bye:

Поделиться сообщением

Народ вы че не слышите ! Кагбуд то написал в нкуда , и наверняка кто то попробовал но все молчат как мышки ! Качните и попробуете не понравится снесете , давайте каждый из клубней напишет , что опера тормозит , такую ветку откроем , мама не горюй ! :rtfm: :bye:

Ну чего ты орёшь? :D

У меня на данный момент и Опера,и Мозилла,и Эксплорер.

Опера мне полюбилась с давних пор своей шустрой работой,поэтому и пользуюсь по сей день. Просто есть несколько сайтов,на которой она задумчивой становится.

Вот сейчас попробовал на них Мозиллу, с ней вопросов нет. Поэтому для этих сайтов буду её пользовать.

2 basy

Проверка обновлений в Опере отключается так: Opera вверху слева (под меню Открыть)-

Настройки-Общие настройки-Расширенные-вкладка безопасность-обновления Opera- не проверять-Ок.

Кстати,ГуглХром я тоже пару дней попользовал как-то. Не впечатлило. Хотя плохого тоже ничего не скажу.

Поделиться сообщением

Опера мне полюбилась с давних пор своей шустрой работой,поэтому и пользуюсь по сей день. Просто есть несколько сайтов,на которой она задумчивой становится.

Вот сейчас попробовал на них Мозиллу, с ней вопросов нет. Поэтому для этих сайтов буду её пользовать.

2 basy

Проверка обновлений в Опере отключается так: Opera вверху слева (под меню Открыть)-

Настройки-Общие настройки-Расширенные-вкладка безопасность-обновления Opera- не проверять-Ок.

Кстати,ГуглХром я тоже пару дней попользовал как-то. Не впечатлило. Хотя плохого тоже ничего не скажу.

попробуй хром с яндексом , почти такой же как опера только пошустрее

Поделиться сообщением

Хром-хром... тоже все советовали, типа "летать все будет". Ну вот, поставил я его, залажу в контент-менеджер корпоративного сайта и нифига он мне не отображает нужные элементы управления. Залез через Мазилу - вуаля, все элементы на месте. Так что Хром не везде хорош.

Поделиться сообщением

2 basy

как отключать в меню я знаю, но все равно лезут напоминание что вышла очередная версия ,0-1-2-3... не люблю такое.

По поводу первого топика автору, на работе приходится сидеть в Опере бывают глюки с форумом, с некоторого времени, ждать приходится несколько секунд, даже больше иной раз. При переключении на яндекс , сей загружается быстро. Правда некоторые мои избранные сайты тоже стали этим страдать, поэтому может сайт форума и не причем.

Поделиться сообщением

Хром-хром... тоже все советовали, типа "летать все будет". Ну вот, поставил я его, залажу в контент-менеджер корпоративного сайта и нифига он мне не отображает нужные элементы управления. Залез через Мазилу - вуаля, все элементы на месте. Так что Хром не везде хорош.

:shok: :fie: :bye:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас