Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Volcano

"Тормоза" в работе сайта

Рекомендованные сообщения

Некоторое время назад,а именно после установки последней версии Opera заметил,что форум стал "тормозить"- странички открываются ну оч задумчиво,иногда вообще "виснут". Только у меня такая проблема,или ещё кто что-то подобное замечал?

ЗЫ Opera v11.51 сборка 1087.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторое время назад,а именно после установки последней версии Opera заметил,что форум стал "тормозить"- странички открываются ну оч задумчиво,иногда вообще "виснут". Только у меня такая проблема,или ещё кто что-то подобное замечал?

ЗЫ Opera v11.51 сборка 1087.

Я ваще перестал оперой пользоваться ,тормозить очень сильно стала , у меня стоят 2-а хрома с гуглом и яндексом , намного резвее ! Попробуй не понравится снесёшь! (Не рекламма!!!) :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторое время назад,а именно после установки последней версии Opera заметил,что форум стал "тормозить"- странички открываются ну оч задумчиво,иногда вообще "виснут". Только у меня такая проблема,или ещё кто что-то подобное замечал?

ЗЫ Opera v11.51 сборка 1087.

Тоже тормозит в Яндексе, странички очень долго открываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ваще перестал оперой пользоваться ,тормозить очень сильно стала , у меня стоят 2-а хрома с гуглом и яндексом , намного резвее ! Попробуй не понравится снесёшь! (Не рекламма!!!) :bye:

Последняя вменяемая версия оперы была 7-я, Эх х летала. Затем понеслась 9-я, 10-я, 11-я, уже тебя не спрашивает, обновляется. В каждой версии куча хлама, красивостей, а вот с быстродействием и траблами ничего не делают. А ведь когда-то именно из-за быстродействия и любили её. Те кто хоть раз попробовал Гугл, про Оперу не вспомнят.

Хотя для мобильника мини-Опера вполне применима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ вы че не слышите ! Кагбуд то написал в нкуда , и наверняка кто то попробовал но все молчат как мышки ! Качните и попробуете не понравится снесете , давайте каждый из клубней напишет , что опера тормозит , такую ветку откроем , мама не горюй ! :rtfm: :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ вы че не слышите ! Кагбуд то написал в нкуда , и наверняка кто то попробовал но все молчат как мышки ! Качните и попробуете не понравится снесете , давайте каждый из клубней напишет , что опера тормозит , такую ветку откроем , мама не горюй ! :rtfm: :bye:

Ну чего ты орёшь? :D

У меня на данный момент и Опера,и Мозилла,и Эксплорер.

Опера мне полюбилась с давних пор своей шустрой работой,поэтому и пользуюсь по сей день. Просто есть несколько сайтов,на которой она задумчивой становится.

Вот сейчас попробовал на них Мозиллу, с ней вопросов нет. Поэтому для этих сайтов буду её пользовать.

2 basy

Проверка обновлений в Опере отключается так: Opera вверху слева (под меню Открыть)-

Настройки-Общие настройки-Расширенные-вкладка безопасность-обновления Opera- не проверять-Ок.

Кстати,ГуглХром я тоже пару дней попользовал как-то. Не впечатлило. Хотя плохого тоже ничего не скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ вы че не слышите ! Кагбуд то написал в нкуда , и наверняка кто то попробовал но все молчат как мышки ! Качните и попробуете не понравится снесете , давайте каждый из клубней напишет , что опера тормозит , такую ветку откроем , мама не горюй ! :rtfm: :bye:

Ну чего ты орёшь? :D

У меня на данный момент и Опера,и Мозилла,и Эксплорер.

Опера мне полюбилась с давних пор своей шустрой работой,поэтому и пользуюсь по сей день. Просто есть несколько сайтов,на которой она задумчивой становится.

Вот сейчас попробовал на них Мозиллу, с ней вопросов нет. Поэтому для этих сайтов буду её пользовать.

2 basy

Проверка обновлений в Опере отключается так: Opera вверху слева (под меню Открыть)-

Настройки-Общие настройки-Расширенные-вкладка безопасность-обновления Opera- не проверять-Ок.

Кстати,ГуглХром я тоже пару дней попользовал как-то. Не впечатлило. Хотя плохого тоже ничего не скажу.

попробуй хром с яндексом , почти такой же как опера только пошустрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хром-хром... тоже все советовали, типа "летать все будет". Ну вот, поставил я его, залажу в контент-менеджер корпоративного сайта и нифига он мне не отображает нужные элементы управления. Залез через Мазилу - вуаля, все элементы на месте. Так что Хром не везде хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ вы че не слышите ! Кагбуд то написал в нкуда , и наверняка кто то попробовал но все молчат как мышки ! Качните и попробуете не понравится снесете , давайте каждый из клубней напишет , что опера тормозит , такую ветку откроем , мама не горюй ! :rtfm: :bye:

Ну чего ты орёшь? :D

У меня на данный момент и Опера,и Мозилла,и Эксплорер.

Опера мне полюбилась с давних пор своей шустрой работой,поэтому и пользуюсь по сей день. Просто есть несколько сайтов,на которой она задумчивой становится.

Вот сейчас попробовал на них Мозиллу, с ней вопросов нет. Поэтому для этих сайтов буду её пользовать.

2 basy

Проверка обновлений в Опере отключается так: Opera вверху слева (под меню Открыть)-

Настройки-Общие настройки-Расширенные-вкладка безопасность-обновления Opera- не проверять-Ок.

Кстати,ГуглХром я тоже пару дней попользовал как-то. Не впечатлило. Хотя плохого тоже ничего не скажу.

как отключать в меню я знаю, но все равно лезут напоминание что вышла очередная версия ,0-1-2-3... не люблю такое.

По поводу первого топика автору, на работе приходится сидеть в Опере бывают глюки с форумом, с некоторого времени, ждать приходится несколько секунд, даже больше иной раз. При переключении на яндекс , сей загружается быстро. Правда некоторые мои избранные сайты тоже стали этим страдать, поэтому может сайт форума и не причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хром-хром... тоже все советовали, типа "летать все будет". Ну вот, поставил я его, залажу в контент-менеджер корпоративного сайта и нифига он мне не отображает нужные элементы управления. Залез через Мазилу - вуаля, все элементы на месте. Так что Хром не везде хорош.

:shok: :fie: :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...