Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
ПВП

Леганза печка

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день и вечер.Помогите разобратся с проблемой.У меня стала плохо греть печка,такое впечетление,что не полностью открывается краник печки.Подскажите где находится этот краник,и как к нему добратся.Какие варианты можете предложить по удалению проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краник :)

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...showtopic=23508

Инструменты:

1. Отвертка под крест длинная

2. Отвертка под крест короткая (7 см)

3. Ключ на 10 головка

4. Ключ на 8 головка

5. Плоскогубцы.

6. Фонарик.

Имеем радиатор Украинский за 1250 рублей фирмы Лузар или другой любой.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Слева родной который стоял. Справа от Ланоса, он чуть тоньше

Более жирно тут:

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...showtopic=13660

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день и вечер.Помогите разобратся с проблемой.У меня стала плохо греть печка,такое впечетление,что не полностью открывается краник печки.Подскажите где находится этот краник,и как к нему добратся.Какие варианты можете предложить по удалению проблемы?

есть огромнейшая тема 1-кому холодно зимой в Леганзе

2-лечение печки в леганзе (я ее победил)

поиск рулит, всё обмусолено , разжевано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо,что откликнулись,теперь осталось внимательно изучить все советы и приступить к поиску проблемы.Еще раз благодарю за полезные ссылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо,что откликнулись,теперь осталось внимательно изучить все советы и приступить к поиску проблемы.Еще раз благодарю за полезные ссылки.

Дерзай ! тем более информации вагон и маленькая тележка , причем все советы из собственных опытов клубней, время еще есть до холодов ! :cray: :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо,что откликнулись,теперь осталось внимательно изучить все советы и приступить к поиску проблемы.Еще раз благодарю за полезные ссылки.

Для начала попробуй промыть, если есть лишние деньги то лучше поменяй. Мне той зимы хватило.... чуть дуба не дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день и вечер.Помогите разобратся с проблемой.У меня стала плохо греть печка,такое впечетление,что не полностью открывается краник печки.Подскажите где находится этот краник,и как к нему добратся.Какие варианты можете предложить по удалению проблемы?

А у Леги на печки есть "крантик"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день и вечер.Помогите разобратся с проблемой.У меня стала плохо греть печка,такое впечетление,что не полностью открывается краник печки.Подскажите где находится этот краник,и как к нему добратся.Какие варианты можете предложить по удалению проблемы?

А у Леги на печки есть "крантик"?

Саш, а ты че не знал про краник???? Ну ты даешь, это-ж любой владелец Леги знает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, не любой, коли я не знаю.....Где есть и почто нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю... Доктор Саша, да то крантик только на Леганзах есть... на Кондорах его немаэ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю... Доктор Саша, да то крантик только на Леганзах есть... на Кондорах его немаэ ;)

А-А-А "обделили" и тут Кондоров,хоть фото покажите?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю... Доктор Саша, да то крантик только на Леганзах есть... на Кондорах его немаэ ;)

Народ вы че серьезно ? , хде он находится ? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю... Доктор Саша, да то крантик только на Леганзах есть... на Кондорах его немаэ ;)

как это нет?? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, не любой, коли я не знаю.....Где есть и почто нужен?

Вообще на счет краника я постебался, но походу он уже много у кого есть :))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе... %) Ну как дети малые :)))))

Snovsn начал, а я поддержал. Нету на Леганзе краника печки... я в печке лазил, в моторном отсеке шарил - не нашел! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто мечтает о кранике печки на Леганзе, может врезать в шланг печки краник от ИЖ 2126.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,блин,шутники!а я уж было поверил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, не любой, коли я не знаю.....Где есть и почто нужен?

Вообще на счет краника я постебался, но походу он уже много у кого есть :))))))))))))

:acute: :butcher: Шутнык однако !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это топикстартеру по башке настучать, чтоб народ не дезинформировал :aggressive: :angry2: :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ржунемагууууууууу! :D :D :D

давно так не смешили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это топикстартеру по башке настучать, чтоб народ не дезинформировал :aggressive: :angry2: :angry:

Ему-то за что? Он реально поинтересовался, мало ли краник перекрыли.

Кстати после замены радиатора в салоне стало хорошо, впервые за время эксплуатации начал регулировать жар печки поменьше. (краником)

Посмотрим что будет в морозы, газелевскую помпу уже присмотрел на всяк случай, думаю на прогрев точно не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...