Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Andrjuha999

Обвесы на Леганзу

Рекомендованные сообщения

Народ подскажите где можно приобрести обвесы на Леганзу????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите где можно приобрести обвесы на Леганзу????

нигде , ИМХО, если только закажешь за кордоном , что врят ли или проще найти тюнинг салон , народных умельцев , которые сделают , что твоей душе угодно , обвес нае предназначен заводом изготовителем , даже порши в обвесе магнум и т.д. все это не серцифицированные конторы , зделают тебе хоть крылья , но не факт , что полетишь . :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО не рекомендую и так низковата лега будет, с обвесом и совсем цепляться будешь, не для наших дорог это. Хотя смотрелось бы неплохо, сам бы не против что то такого типа сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО не рекомендую и так низковата лега будет, с обвесом и совсем цепляться будешь, не для наших дорог это. Хотя смотрелось бы неплохо, сам бы не против что то такого типа сделать.

Вот смотри Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, на вкус и цвет... По мне, так уродливенько. Особенно круглые противотуманки.

У Люфточки морда торпедой незря сделана, квадратным обвесом ее только портить.

Вот она в идеале:

post-13697-1319180795_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочется "выделиться" - тогда конечно.....Тогда нет ничего лучше, чем машинку "зеброй" раскрасить :crazy: :fie: (Как это близко к "КОНКРЕКТНЫМ ПАЦАНАМ НА КРУТЫХ ДЕВЯТКАХ".....А по мне, так очееееень она у нас ГАРМОНИЧНАЯ -Легочка :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочется "выделиться" - тогда конечно.....Тогда нет ничего лучше, чем машинку "зеброй" раскрасить :crazy: :fie: (Как это близко к "КОНКРЕКТНЫМ ПАЦАНАМ НА КРУТЫХ ДЕВЯТКАХ".....А по мне, так очееееень она у нас ГАРМОНИЧНАЯ -Легочка :thumbup:

Чтоб конкретно выделиться , нужно пленкой "хром" ее обтянуть ;) Я б с радостью сделал, тем более , что по техпаспорту она у меня "серая" ... Вот только жаль что не болею я ей настолько, чтоб стоко бабоса выкинуть ;)

Но точно можно затянуть этой-же пленкой зеркала, молдинги, черные вставки в дверях возле стекол (передние сзади, а задние и спереди и сзади) ... , и еще "опционно" ;) дверные ручки. Как по мне, это был-бы самый элегантный тюнинг внешнего вида Леги без ущерба для ее дорожного просвета.

А обвесы ИМХО можно и самому из монтажной пены при желании забацать, только делать их на скотче или еще как, но не на "живом" металле или пластике. Да и вообще обвес должен быть на заряженной машине, как по мне. Может лучше начать с адаптации 3-х литрового опелевского дрыгателя на нее, а там , глядишь, интересней будет наоборот ничем ее не выделять среди остальных, зато как нажмешь на гашетку .... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочется "выделиться" - тогда конечно.....Тогда нет ничего лучше, чем машинку "зеброй" раскрасить :crazy: :fie: (Как это близко к "КОНКРЕКТНЫМ ПАЦАНАМ НА КРУТЫХ ДЕВЯТКАХ".....А по мне, так очееееень она у нас ГАРМОНИЧНАЯ -Легочка :thumbup:

Чтоб конкретно выделиться , нужно пленкой "хром" ее обтянуть ;) Я б с радостью сделал, тем более , что по техпаспорту она у меня "серая" ... Вот только жаль что не болею я ей настолько, чтоб стоко бабоса выкинуть ;)

Но точно можно затянуть этой-же пленкой зеркала, молдинги, черные вставки в дверях возле стекол (передние сзади, а задние и спереди и сзади) ... , и еще "опционно" ;) дверные ручки. Как по мне, это был-бы самый элегантный тюнинг внешнего вида Леги без ущерба для ее дорожного просвета.

А обвесы ИМХО можно и самому из монтажной пены при желании забацать, только делать их на скотче или еще как, но не на "живом" металле или пластике. Да и вообще обвес должен быть на заряженной машине, как по мне. Может лучше начать с адаптации 3-х литрового опелевского дрыгателя на нее, а там , глядишь, интересней будет наоборот ничем ее не выделять среди остальных, зато как нажмешь на гашетку .... ;)

Мне хватает 5,4 своих на Навигаторе, просто хотелось прибавить чего нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа форумчане,подскажите пожалуйста где в столице,желательно на юге,юго-востоке можно приобрести дефлекторы окон,так что бы не мыкаться,в смысле пришел,увидел и купил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrjuha999 100% около года назад, натыкался на Леговский обвес на Е бее.

Господа форумчане,подскажите пожалуйста где в столице,желательно на юге,юго-востоке можно приобрести дефлекторы окон,так что бы не мыкаться,в смысле пришел,увидел и купил?

На рынке в Южном порту (метро Кожуховская).

В стеклянном здании, что по левую сторону, если от метро смотреть на рынок, но оно там одно высокое (около 4-ёх этажей), не ошибёшься. На первом этаже возле лестницы. Там палатка с вывеской EGR. Торгуют дефлекторами. И дешевле на всём рынке нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrjuha999 100% около года назад, натыкался на Леговский обвес на Е бее.

Господа форумчане,подскажите пожалуйста где в столице,желательно на юге,юго-востоке можно приобрести дефлекторы окон,так что бы не мыкаться,в смысле пришел,увидел и купил?

На рынке в Южном порту (метро Кожуховская).

В стеклянном здании, что по левую сторону, если от метро смотреть на рынок, но оно там одно высокое (около 4-ёх этажей), не ошибёшься. На первом этаже возле лестницы. Там палатка с вывеской EGR. Торгуют дефлекторами. И дешевле на всём рынке нет!

Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В клубных магазинах есть. Например, в магазине на ш. Энтузиастов, ул. Магнитогорская, д. 1 тел. (495) 979-39-79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А компрессор кондиционера б/у на Леганзу есть? По какой цене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А компрессор кондиционера б/у на Леганзу есть? По какой цене?

Бу брать очень стремно. Может работать (как говорит продавец), но вылететь через неделю. Даже б/у-шный стоит не копейки. На форуме есть инструкция с фотками... как отремонтировать самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А компрессор кондиционера б/у на Леганзу есть? По какой цене?

Бу брать очень стремно. Может работать (как говорит продавец), но вылететь через неделю. Даже б/у-шный стоит не копейки. На форуме есть инструкция с фотками... как отремонтировать самому.

Улыбнуло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корейский обвес на Леганзу есть. Осталось найти контору, которая его привезет. Нашел в гугле только одну, по более-менее приемлиемой цене.

Тот кто рядом с, могли бы поинтересоваться о возможности поставки, а также об окончательной стоимости (там есть и оптовые цены, т.е. если нам сразу оптом всем привезти, то дешевле будет) ул. Ряжская д.13 корп.1 стр.2 т. 776-20-61

post-16714-0-66919700-1360731778_thumb.j

post-16714-0-05314100-1360731779_thumb.j

post-16714-0-34991400-1360731779_thumb.j

post-16714-0-62447100-1360731779_thumb.j

post-16714-0-47371700-1360731780_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...На машине выглядит вот так:

оч круто смотрится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...