Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
димка

Мой тюнинг))

Рекомендованные сообщения

Зеркала эти даже не вздумай брать! Повторитель этот через какое-то время станет желтым. А за такие деньги в любой, даже очень крутой конторе в Москве можно заказать зеркала с повторителем, электроприводом, обогревом и синими стекляшками!

Мое ИМХО такое у Ксюхи зеркала на 5+ им не достает токо обогрева, ну и может электропривода :icon_wink для полного счастья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркала эти даже не вздумай брать! Повторитель этот через какое-то время станет желтым. А за такие деньги в любой, даже очень крутой конторе в Москве можно заказать зеркала с повторителем, электроприводом, обогревом и синими стекляшками!

Мое ИМХО такое у Ксюхи зеркала на 5+ им не достает токо обогрева, ну и может электропривода :icon_wink для полного счастья!

ну обогрев я себе буду ставить! и стекляшки как раз скорее всего синии будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я купил синии стекляшки на рынке Тенек... Блин... пожалел... очень сильно искажают... В левое зеркало смотришь и постоянно оборачиваешься..растояние не понятно какое.. и все машины очень широкие... а когда меня по левой полосе обгонял hammer, то я так испугался :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2marmon какие проблемы ехай и меняй! Я уверен что об этом знают!

Есть такое подозрение что они не искажают, а они просто сферические!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется что с козырьком стекло не может пачкаться меньше.

Если банально рассмотреть аэродинамику, то сразу видно, что козырёк создает воздушную яму, и чем скорость больше, соответственно и яма больше. С учётом того что давление в ней меньше грязь туда должно просто засасывать. В пример можно рассмотреть кузов авто. На всех универсалах стоит сзади дворник. А всё почему, потому что у универсала самая плохая аэродинамика, и сзади машины создаётся что-то похожее на вакуум при большой скорости грязь остаётся на двери, поэтому и дворник. Если я не прав объясните почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2marmon какие проблемы ехай и меняй! Я уверен что об этом знают!

Есть такое подозрение что они не искажают, а они просто сферические!

если бы они были сферические, то наверное мертвой зоны не было бы... а так хотя если бы они были бы вогнуты, то машины бы казались узкими...хотя могу ошибаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется что с козырьком стекло не может пачкаться меньше.

Если банально рассмотреть аэродинамику, то сразу видно, что козырёк создает воздушную яму, и чем скорость больше, соответственно и яма больше. С учётом того что давление в ней меньше грязь туда должно просто засасывать. В пример можно рассмотреть кузов авто. На всех универсалах стоит сзади дворник. А всё почему, потому что у универсала самая плохая аэродинамика, и сзади машины создаётся что-то похожее на вакуум при большой скорости грязь остаётся на двери, поэтому и дворник. Если я не прав объясните почему.

поставь козырек и увидишь в чем прав, а в чем не прав. не всегда на практике работает теория :icon_biggrin , реально снега и дождя меньше попадает на стекло-именно там где козырек закрывает, красивее с козырьком и ничего более. грязи не больше, не меньше-как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите где купить козырек и сколько он стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с тов. СОСОК, за козырьком обязательно будет аэродинамическая яма, в которую и засасывает сю грязь. Посмотрите, ведь крышка багажника (где кнопка) в грязную погоду всегда жутко грязная, т.к. воздушный поток резко срывается вниз с кромки багажника и в этом месте образуется вакуум, куда и засасывается грязь. В Авторевю проводили тест аэродинамики разных кузовов и разных "улучшителей" аэродинамики. Если найду ссылку - размещу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите где купить козырек и сколько он стоит?

Отписал в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил себе синии стекляшки с обогревом! класс! :icon_biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где козырёк брал и по чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где козырёк брал и по чём?

ну я писал уже! :icon_biggrin

Брал в AC-DC. Цена 1200 р.

он обычный чёрный. Красил я дополнительно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где козырёк брал и по чём?

ну я писал уже! :icon_biggrin

Брал в AC-DC. Цена 1200 р.

он обычный чёрный. Красил я дополнительно...

Если в разделе "козырёк" то в ссылке я не нашел! :icon_cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...