v2604

Помогите с железом на кондора

3 сообщения в этой теме

Всем привет! Вчера в мой Кондор въехала семерка.Под замену: Бампер задний с усилителем, фара задняя левая, крыло зад.,лев., багажник. Подскажите,кто в теме, Где и почем можно взять железо с разборки. На новое цены больно кусаются! За советы заранее благодарен!

Поделиться сообщением

Всем привет! Вчера в мой Кондор въехала семерка.Под замену: Бампер задний с усилителем, фара задняя левая, крыло зад.,лев., багажник. Подскажите,кто в теме, Где и почем можно взять железо с разборки. На новое цены больно кусаются! За советы заранее благодарен!

Для этого необходимо заполнить профиль до конца :rtfm: ! то бишь сам откуда !? а то тебе адреса из новокукуевки и скажут ! :crazy:

Поделиться сообщением

Для этого необходимо заполнить профиль до конца :rtfm: ! то бишь сам откуда !? а то тебе адреса из новокукуевки и скажут ! :crazy:

Сорри! Кисловодск, соответственно- Пятигорск,Ставрополь и т.д.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас