reqviem

Мужики помогите! шрус внутренний выходит на ходу Леганзу

7 сообщений в этой теме

выехал с развала и через 5км вышел привод вместе с шрусом внутренним слева, вышел из короба прям испортило шлицы на шрусе немного, с гаража привез рабочий контрактный поставил, проезжаю столько же и вдруг привод выходит из внутреннего шруса опять же на ходу и естественно ломает шрус полностью внутри, в чем дело подскажите пожауйста, а то осталась последняя попытка два привода из двух собрать

Поделиться сообщением

выехал с развала и через 5км вышел привод вместе с шрусом внутренним слева, вышел из короба прям испортило шлицы на шрусе немного, с гаража привез рабочий контрактный поставил, проезжаю столько же и вдруг привод выходит из внутреннего шруса опять же на ходу и естественно ломает шрус полностью внутри, в чем дело подскажите пожауйста, а то осталась последняя попытка два привода из двух собрать

проблема с ходовой, а какой у тебя развал по бумажке вышел? Я видел много раз как на бэхах выходит из редукторов полуоси, но все случаи связаны с резким изменением параметров ходовой части - оч крутые пируэты производились.

Поделиться сообщением

Посмотри на, Регулировочном кольце сателитов, не вылител ли стопор. У меня так было. Поскольку каробка почти на всех передачах гудела и 5тая передача кудато пропала я сразу каробку поменял. Так как по внешнему виду у меня то самое регулировочное кольцо вместе с кишками вылетело. А поначалу только привод вылетал.

Поделиться сообщением

да че та я не нашел там никаких колец, здесь в чем то другом дело

Поделиться сообщением

post-12816-1320212165_thumb.jpg

Если ты их н нашёл, почему решил что дело вчёмто другом???

№ 12 кльцо,№17 как рас тот самыйстопор кольца каторый у меня отвернулся, и стак вылетать привод. №18 болт крепления стопра-№17

Привед как рас входит в каробку через кальцо №12

Поделиться сообщением

...а в чем же еще может быть дело? Тут тока два фактора влияют,если остальное в порядке:или эти кольца,или кузовщина (в месте крепления стойки),я эти "стаканы ремонтировал" сваркой.

Поделиться сообщением

На американце кольцо есть по любому, на конце привода стоит, я привод еле вынул из коробки, пришлось монтажкой хорошо упираться в картер короба.

Но проблема может быть и не в этом. Уже могло и на дифференциале держатель разбить. В любом случае после установки можно проверить как сидит, если легко достается, значит что то не так в коробе или в приводе, если трудно - ИМХО уже че то с ходовой.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас