Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
reqviem

Мужики помогите! шрус внутренний выходит на ходу Леганзу

Рекомендованные сообщения

выехал с развала и через 5км вышел привод вместе с шрусом внутренним слева, вышел из короба прям испортило шлицы на шрусе немного, с гаража привез рабочий контрактный поставил, проезжаю столько же и вдруг привод выходит из внутреннего шруса опять же на ходу и естественно ломает шрус полностью внутри, в чем дело подскажите пожауйста, а то осталась последняя попытка два привода из двух собрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выехал с развала и через 5км вышел привод вместе с шрусом внутренним слева, вышел из короба прям испортило шлицы на шрусе немного, с гаража привез рабочий контрактный поставил, проезжаю столько же и вдруг привод выходит из внутреннего шруса опять же на ходу и естественно ломает шрус полностью внутри, в чем дело подскажите пожауйста, а то осталась последняя попытка два привода из двух собрать

проблема с ходовой, а какой у тебя развал по бумажке вышел? Я видел много раз как на бэхах выходит из редукторов полуоси, но все случаи связаны с резким изменением параметров ходовой части - оч крутые пируэты производились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри на, Регулировочном кольце сателитов, не вылител ли стопор. У меня так было. Поскольку каробка почти на всех передачах гудела и 5тая передача кудато пропала я сразу каробку поменял. Так как по внешнему виду у меня то самое регулировочное кольцо вместе с кишками вылетело. А поначалу только привод вылетал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-12816-1320212165_thumb.jpg

да че та я не нашел там никаких колец, здесь в чем то другом дело

Если ты их н нашёл, почему решил что дело вчёмто другом???

№ 12 кльцо,№17 как рас тот самыйстопор кольца каторый у меня отвернулся, и стак вылетать привод. №18 болт крепления стопра-№17

Привед как рас входит в каробку через кальцо №12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да че та я не нашел там никаких колец, здесь в чем то другом дело

...а в чем же еще может быть дело? Тут тока два фактора влияют,если остальное в порядке:или эти кольца,или кузовщина (в месте крепления стойки),я эти "стаканы ремонтировал" сваркой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да че та я не нашел там никаких колец, здесь в чем то другом дело

На американце кольцо есть по любому, на конце привода стоит, я привод еле вынул из коробки, пришлось монтажкой хорошо упираться в картер короба.

Но проблема может быть и не в этом. Уже могло и на дифференциале держатель разбить. В любом случае после установки можно проверить как сидит, если легко достается, значит что то не так в коробе или в приводе, если трудно - ИМХО уже че то с ходовой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...