Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
UncoQnter

Ремонт сцепления

Рекомендованные сообщения

Поставили новое сцепление мне в автосервисе, есесна новое сцепление - машина стала резвой огого но как будто когда она прогреется (когда много проезжу) такое ощущение что я не догазовываю при старте -машину колбасит огого (кажется что каробка сча нафиг от джвижка оторвётся) в чём может быть проблема?

daewoo leganza 2.0 cdx

подскажите плиз что за беда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мова не руска не понять что происходит. А скорее всего неправильно обжали подушки двигла или порвали их причем все сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подробней проблему опишите вашу. Что и как колбасит? Например: при включении передачи и отпускании педали сцепления происходит вибрация мотора и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем после 2-3 часов езды на авто, появляется следующая проблема, когда трогаюсь (добавляю газа до 2 тысяч оборотов что б наверняка) а движку колбасит когда будто я недогазовал ..как будто вот вот кину сцепление (хотя на тахометре 2к оборотов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...