Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Zhentos

Вопросы по Daewoo Leganza

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Позавчера купил бушную Daewoo Leganza 2,2 2001гв. На диагностике сказали, что нужно заменить прокладку клапанной крышки и ремень ГРМ с роликами. ВОПРОС: Можно ли поставить не родные, а совместимые - от Опеля. В сервисе сказали, что не желательно.

Второй вопрос по ABS. В книжке написано, что при включении ABS должна загораться контрольная лампочка. Она не загорается? Что это значит и что тогда делать? И вообще нужна ли эта АБС? До этого ездил на 2115, поэтому не знаю.

Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ставить от опеля? родные зч в наличии и хорошего качеста, ролики и ремни менять обязательно!, про абс: ты уверен, что она имеется на машине? проверяешь просто: лткрываешь капот и справа , если смотреть на машину спереди около вакуумного усилителя есть сей девайс с тормозными трубками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставь все GM от Опеля (у меня в Америке уже меняли ,GM все стояло) помпу водяную не забудь поменять, она клинит и ремень ГРМ рвет,з/ч не родные дешевле в 3 раза!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставь все GM от Опеля (у меня в Америке уже меняли ,GM все стояло) помпу водяную не забудь поменять, она клинит и ремень ГРМ рвет,з/ч не родные дешевле в 3 раза!!

тоесть клапанная крышка тоже подходит ? :icon_eek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, купил какую то итальянскую 230р.

и как она

я вот собираюсь свою менять а то сопливит ......., замена прокладки непомогла вот думаю что ставить либо оригинал либо опелевскую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этой недели поменяют при кап ремонте двигла

напиши как всё пройдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...