Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
CaIIIuH_39ITb

Как её домкратить то!?

Рекомендованные сообщения

Как её домкратить? Куда ставить домкрат сзади? Под порог - сцыкатна. На ту бабышку, что торчит чутка поглубже - тоже сцыкотно, вдруг сорвёцца!?

Как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего тут "сцыкотного"?некуй бояться!Желательно иметь домкрат с прорезиновым упором и прорезью(на упоре) по центру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как её домкратить? Куда ставить домкрат сзади? Под порог - сцыкатна. На ту бабышку, что торчит чутка поглубже - тоже сцыкотно, вдруг сорвёцца!?

Как?

Вообщем если есть родной домкрат , на нём есть схема установки,если родного нет, то устанавливать его нужно в выемку (если винтовой домкрат) на борт днища , который идёт вдоль всего дна. Не забудь подложить запаску или подложку под машину когда колесо снимешь, на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто ппц

Зять мой Дима....А позвонить-спросить -в лом? Да, господа, честь имею представить -МОЙ ЗЯТЬ....Продолжает начатое мною -т.е. "убивает" нашего Кондора :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор, а где же привычное нам: "Ну, молодеж пошла, чему их только учат..." и "учите матчасть!"?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор, а где же привычное нам: "Ну, молодеж пошла, чему их только учат..." и "учите матчасть!"?! :)

Я что -с печки соскользнул, что в свой огород камни бросать :D :crazy: Виноват -учил хреново....Хотя зять хороший, ПОНЯТЛИВЫЙ :D :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное - не уронить :buba:

я ронял Леганзу с домкрата - без посторонней помощи хрен поднимешь, тяжёлая, зараза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное - не уронить :buba:

я ронял Леганзу с домкрата - без посторонней помощи хрен поднимешь, тяжёлая, зараза.

мы тоже роняли Кондора на передний левый диск...ох я тогда тестя выругал за халтуру-стажу у него 35лет,а упоры под заднее колесо забыл поставить.авто покатилось-домкрат загнуло напроч...во я тогда высказал ему о "водительском профессионолизме".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное - не уронить :buba:

я ронял Леганзу с домкрата - без посторонней помощи хрен поднимешь, тяжёлая, зараза.

А пошто ее ронять то? Я всегда снятое колесо кладу под ступицу, с которого оное колесо и снял....Пущай падает :crazy: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное - не уронить :buba:

я ронял Леганзу с домкрата - без посторонней помощи хрен поднимешь, тяжёлая, зараза.

А пошто ее ронять то? Я всегда снятое колесо кладу под ступицу, с которого оное колесо и снял....Пущай падает :crazy: :D

ума нема, вот почто... домкратил на неровной площадке, забыв даже на ручник поставить :wallbash: впредь наука...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААА....Ну это мы еще на Запорожце проходили....Когда соседский по тем временам жутко дефицитный домкрат (ромбиком) в непонятную фигуру закрутить удалось :fie: :shok: Сколько ж времени и сил потратил, чтоб найти новый и соседу вернуть :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто ппц

Зять мой Дима....А позвонить-спросить -в лом? Да, господа, честь имею представить -МОЙ ЗЯТЬ....Продолжает начатое мною -т.е. "убивает" нашего Кондора :D

:to_become_senile: :dc: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем детишкам авто отдавать, надо было ликбез провести, на тему замены колёс.

Вот так.

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родной домкрат вставляется на ура ! и хорошо держит машину , там прорезь под днищем под домкрат , вставил и крути балонником ! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...