mikhead

Вадег и БРЭСТ

17 сообщений в этой теме

Ну вот наверное я созрел для отчёта о последнем своём отпуске и о сказании поездки в Брэст.

Вощем как обычно по традиции в 4 (четыре) утра у меня выехать не сложилось. Не сложилось из за моей работы, на которой проторчал очень долго. По этому приехав домой, покидав шмотьё в машину, зехав в магаз, в 2:00 15.10.2011 старт из Химок на М1 (Е30) Москва-Минск-Брест.

Дорога уже обычна и не тороплива, местами моросил дождик и было крайне сложно ехать местами по свежему асфальту без разметки. Не видно нихрена, но около 7 начало светать и стало лучше. Дождик уже не мешал и практически закончился.

По пути нам встречались интересные миниатюры ;D

Изображение

Изображение

По приезду к дядьке (г. Мозырь), был устроен сосисочник в гараже. Посидели душевно, аж память отшибло к вечеру.

Изображение

Изображение

Изображение

На следующий день, оклемавшись поехали ближе к Бресту, т.е. в деревню.

Как обычно, перед переправой на правый берег Припяти, традиционный пивас.

Изображение

Изображение

Ну вот я и в деревне. С голодухи и для поднятия тонуса, хряпнул пару ягодок калины. (клёвая у меня шапка, да?)

Изображение

Поделиться сообщением

Вечерком решили продолжить мой приезд и двинулись на шашлыки в заповедник.

Эх отдых в девственном лесу, это что то. Немножко выпили, немножко поели, немножко постреляли.

Изображение

Изображение

Изображение

На следующий день, я повёз показывать родные просторы своей скво, ведь она была впервые на моей родине.

Одурманив дядьку и украв у него ключи, я угнал у него его джип и ломанулся куда глаза глядят ибо этой машине всё ровно по дорогам ездить или по болоту.

Третью фотку я назвал, - "Медведь лезет на сосну". Благо сосна оказалась дубом. А вообще, всё умеют мишки гамми, даже гадить вверх ногами.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну короче отдохнув плодотворно, 18 октября в пять утра мы ломанулись в Брест. За окном -6, так что я не прогадал переобувшись в зимние катки перед поездкой. А нам предстояло пройти 365 км до крепости.

Поделиться сообщением

Дорога была извилиста и утомительна для мочевого пузыря, по этому были кратковременные остановки, на одной из них, повстречал двух близнецов, хотя один из них был негр (по нашему).

Изображение

Изображение

Изображение

Ну вот и добрались городу боевой славы, городу героев и отчаянных парней.

Сам город интересен необычными домами и постройками, не похожими друг на друга.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и конечно то, ради чего я (точнее я, моя вторая половина и дядька в роли гида), приехал в Брест.

Это место боевой славы, Брестская крепость - герой.

Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Конечно всё когда то подходит к концу и мы осмотрев и облазив всю крепость, поплелись обратно в деревушку.

Съездили отлично, про дороги в Белараше, как обычно промолчу, про их европейское качество и так все знают.

Нахлебавшись пивчелла в остальные дни в деревне, наслаждаясь сухой осенней погодой и вкусив массу не естественно чистого для моего организма кислорода. Моя неделя отпуска подошла к концу. Думаю это время в жизни, не прошло даром.

Грустно было уезжать с родных просторов, но такова селяви.

Изображение

Изображение

Ну и на последок, всем превед! ;D

Изображение

Вадег и Ленко.

Поделиться сообщением

классные фотки :thumbup:

Поделиться сообщением

классные фотки :thumbup:

В этот раз получились фотки.

Я в крепости был последний раз 11 лет назад, на 9 мая. Тогда народу было тьма.

Теперь же, был будний день и мы туда приехали около девяти утра, по этому крепость получилось пофоткать без людей, и показать её такую, какая она есть.

Поделиться сообщением

Прикольно !!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: У меня батя служил там , как раз в крепости казарма была!

Поделиться сообщением

Вадик, научи меня, пожалуйста, фотки скидывать...Это я к тому, что хотел скинуть фото моего зятя. Чтоб ты на него посмотрел, а потом в зеркало :D

Поделиться сообщением

Вадик, научи меня, пожалуйста, фотки скидывать...Это я к тому, что хотел скинуть фото моего зятя. Чтоб ты на него посмотрел, а потом в зеркало :D

Смотри в личке

Поделиться сообщением

Супер отчетец получился! Красавчег!

Поделиться сообщением

Прикольно !!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: У меня батя служил там , как раз в крепости казарма была!

Там до сих пор что то есть. Но наверное типа кадетского корпуса. Ребятки стоят часовыми возле вечного огня. Два мальчика и две девочки, у девочек белые банты.

Супер отчетец получился! Красавчег!

Стараюсь :rolleyes:

А вообще я всегда стараюсь, что бы отпуск был насыщен и что бы всё время не терялось даром.

Поделиться сообщением

Спасибо за отчёт, Вадимыч. :thumbup:

Поделиться сообщением

Спасибо за отчёт, Вадимыч. :thumbup:

Нивапрос Ромка!

Появилось свободное время, вот и накропал.

Только на МСК лажа, там теперь фотки очень долго и муторно вставлять, а перед этим редактировать надо.

Но думаю и туда кину.

Поделиться сообщением

Изображение Вадик, это я к тому, что погляди и найди 10 отличий....

Поделиться сообщением

Изображение Вадик, это я к тому, что погляди и найди 10 отличий....

Не, ну мордатенький тоже, и с пупком :)

Первое, это волосы "барашком", у меня прямые.

А в остальном, ну низнаю даж. Я ваще ещё такой плечистый парень, сказались тренировки вольной борьбой и армреслингом. Но к сожалению забросил всё это после операции в 17 лет. У меня перитонит был и вскрывали как лягушку, врачи запретили нагрузки, а потом начал гулять да водку пить. Ну и где то лет восемь назад, начал постепенно набирать. Мой вес правильный, который был, 87-89 кг. Нынче на тридцатничек поболе. Хочу всё похудеть, но привычку жрать поздно вечером, никак не могу в себе побороть, а частенько просто дела не позволяют.

Поделиться сообщением

а я поеду в конце июля, отпишусь как съезжу в Бресте родня живет и день города как раз 28 июля будет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас