Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
mikhead

Вадег и БРЭСТ

Рекомендованные сообщения

Ну вот наверное я созрел для отчёта о последнем своём отпуске и о сказании поездки в Брэст.

Вощем как обычно по традиции в 4 (четыре) утра у меня выехать не сложилось. Не сложилось из за моей работы, на которой проторчал очень долго. По этому приехав домой, покидав шмотьё в машину, зехав в магаз, в 2:00 15.10.2011 старт из Химок на М1 (Е30) Москва-Минск-Брест.

Дорога уже обычна и не тороплива, местами моросил дождик и было крайне сложно ехать местами по свежему асфальту без разметки. Не видно нихрена, но около 7 начало светать и стало лучше. Дождик уже не мешал и практически закончился.

По пути нам встречались интересные миниатюры ;D

Изображение

Изображение

По приезду к дядьке (г. Мозырь), был устроен сосисочник в гараже. Посидели душевно, аж память отшибло к вечеру.

Изображение

Изображение

Изображение

На следующий день, оклемавшись поехали ближе к Бресту, т.е. в деревню.

Как обычно, перед переправой на правый берег Припяти, традиционный пивас.

Изображение

Изображение

Ну вот я и в деревне. С голодухи и для поднятия тонуса, хряпнул пару ягодок калины. (клёвая у меня шапка, да?)

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечерком решили продолжить мой приезд и двинулись на шашлыки в заповедник.

Эх отдых в девственном лесу, это что то. Немножко выпили, немножко поели, немножко постреляли.

Изображение

Изображение

Изображение

На следующий день, я повёз показывать родные просторы своей скво, ведь она была впервые на моей родине.

Одурманив дядьку и украв у него ключи, я угнал у него его джип и ломанулся куда глаза глядят ибо этой машине всё ровно по дорогам ездить или по болоту.

Третью фотку я назвал, - "Медведь лезет на сосну". Благо сосна оказалась дубом. А вообще, всё умеют мишки гамми, даже гадить вверх ногами.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну короче отдохнув плодотворно, 18 октября в пять утра мы ломанулись в Брест. За окном -6, так что я не прогадал переобувшись в зимние катки перед поездкой. А нам предстояло пройти 365 км до крепости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорога была извилиста и утомительна для мочевого пузыря, по этому были кратковременные остановки, на одной из них, повстречал двух близнецов, хотя один из них был негр (по нашему).

Изображение

Изображение

Изображение

Ну вот и добрались городу боевой славы, городу героев и отчаянных парней.

Сам город интересен необычными домами и постройками, не похожими друг на друга.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и конечно то, ради чего я (точнее я, моя вторая половина и дядька в роли гида), приехал в Брест.

Это место боевой славы, Брестская крепость - герой.

Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Конечно всё когда то подходит к концу и мы осмотрев и облазив всю крепость, поплелись обратно в деревушку.

Съездили отлично, про дороги в Белараше, как обычно промолчу, про их европейское качество и так все знают.

Нахлебавшись пивчелла в остальные дни в деревне, наслаждаясь сухой осенней погодой и вкусив массу не естественно чистого для моего организма кислорода. Моя неделя отпуска подошла к концу. Думаю это время в жизни, не прошло даром.

Грустно было уезжать с родных просторов, но такова селяви.

Изображение

Изображение

Ну и на последок, всем превед! ;D

Изображение

Вадег и Ленко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классные фотки :thumbup:

В этот раз получились фотки.

Я в крепости был последний раз 11 лет назад, на 9 мая. Тогда народу было тьма.

Теперь же, был будний день и мы туда приехали около девяти утра, по этому крепость получилось пофоткать без людей, и показать её такую, какая она есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно !!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: У меня батя служил там , как раз в крепости казарма была!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик, научи меня, пожалуйста, фотки скидывать...Это я к тому, что хотел скинуть фото моего зятя. Чтоб ты на него посмотрел, а потом в зеркало :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик, научи меня, пожалуйста, фотки скидывать...Это я к тому, что хотел скинуть фото моего зятя. Чтоб ты на него посмотрел, а потом в зеркало :D

Смотри в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно !!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: У меня батя служил там , как раз в крепости казарма была!

Там до сих пор что то есть. Но наверное типа кадетского корпуса. Ребятки стоят часовыми возле вечного огня. Два мальчика и две девочки, у девочек белые банты.

Супер отчетец получился! Красавчег!

Стараюсь :rolleyes:

А вообще я всегда стараюсь, что бы отпуск был насыщен и что бы всё время не терялось даром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отчёт, Вадимыч. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отчёт, Вадимыч. :thumbup:

Нивапрос Ромка!

Появилось свободное время, вот и накропал.

Только на МСК лажа, там теперь фотки очень долго и муторно вставлять, а перед этим редактировать надо.

Но думаю и туда кину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изображение Вадик, это я к тому, что погляди и найди 10 отличий....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение Вадик, это я к тому, что погляди и найди 10 отличий....

Не, ну мордатенький тоже, и с пупком :)

Первое, это волосы "барашком", у меня прямые.

А в остальном, ну низнаю даж. Я ваще ещё такой плечистый парень, сказались тренировки вольной борьбой и армреслингом. Но к сожалению забросил всё это после операции в 17 лет. У меня перитонит был и вскрывали как лягушку, врачи запретили нагрузки, а потом начал гулять да водку пить. Ну и где то лет восемь назад, начал постепенно набирать. Мой вес правильный, который был, 87-89 кг. Нынче на тридцатничек поболе. Хочу всё похудеть, но привычку жрать поздно вечером, никак не могу в себе побороть, а частенько просто дела не позволяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я поеду в конце июля, отпишусь как съезжу в Бресте родня живет и день города как раз 28 июля будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...