Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dusha

Внезапно перестала заводица.

Рекомендованные сообщения

Здрасте.

Ездил я без забот (новый АКБ и стартёр), заводился на ура. Но вот вчера, стукнул морозец 15 градусов, и стартёр крутит как будто очень легко, и никаких намёков на завод. Странный звук при кручении стартёром. До этого посоветовали заменить свечи и провода на них, что сегодня и сделал - результат ноль! И ещё: до этого горел чек и плавали холостые. Я отчаялся, а машина нужна очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда стартер подозрительно легко крутил, оказалось что срезало ремень ГРМ, и как раз в холода. Не дай бог, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда стартер подозрительно легко крутил, оказалось что срезало ремень ГРМ, и как раз в холода. Не дай бог, конечно.

Ремень тыщ 10 прошёл не должен вроде (оригинал). Хотя обязательно проверю крутица ли распредвал... А срезало это значит зубцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, зубцы. И клапана загнуло, поэтому легко у меня и крутилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина - плохой бенз. Разобрались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причина - плохой бенз. Разобрались)

Было такое не раз, заливал очиститель энжекторов, что тоже не гут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...