колб@са

Как крепить новую магнитолу

7 сообщений в этой теме

Добрый день! преобрел магнитолу снял штатную касетка. Она крепится двумя г-образными опорами+2 ролика. А вот новую не знаю к чему крепить должна быть металлическая рамка в которую ее вставить. Вопрос: Кто из чего ее делал или от чего устанавливал :D

Поделиться сообщением

Обычное крепление для магнитол не подходит что-ли? Продаются в любом автозвуке.

Поделиться сообщением

Обычное крепление для магнитол не подходит что-ли? Продаются в любом автозвуке.

не нашел в магазине автозвука я помню в нексии также снимаешь декоративную пластиковую рамку потом откручиваешь 4 самореза и вытаскиваешь металлическую рамку 2дин в которую установлена магнитола со своей рамкой +карман. Здесь же ее нет а на магнитоле рамка только с просечками отгибами для фиксации

Поделиться сообщением

У меня на магнитоле нет планки ,с боков по уголочку(сам гнул)и на короткий саморез к магнитоле!

Поделиться сообщением

То есть ты в саму магнитолу саморезы вворачивал?

Поделиться сообщением

самый лучший способ закрепить 2-х диновый майфун в Леганзе, это открутить с родной магнитолы боковые уши крепления, просверлить в них отверстия под новую магнитолу и прикрутить винтами и установить в нишу. Я так сделал. времени отняло пол-часа.

Поделиться сообщением

Добрый день! преобрел магнитолу снял штатную касетка. Она крепится двумя г-образными опорами+2 ролика. А вот новую не знаю к чему крепить должна быть металлическая рамка в которую ее вставить. Вопрос: Кто из чего ее делал или от чего устанавливал :D

С корпуса старого CD вырезали уши и ставили, стало как родное, работы на 30 мин.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас