Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
колб@са

Как крепить новую магнитолу

Рекомендованные сообщения

Добрый день! преобрел магнитолу снял штатную касетка. Она крепится двумя г-образными опорами+2 ролика. А вот новую не знаю к чему крепить должна быть металлическая рамка в которую ее вставить. Вопрос: Кто из чего ее делал или от чего устанавливал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычное крепление для магнитол не подходит что-ли? Продаются в любом автозвуке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычное крепление для магнитол не подходит что-ли? Продаются в любом автозвуке.

не нашел в магазине автозвука я помню в нексии также снимаешь декоративную пластиковую рамку потом откручиваешь 4 самореза и вытаскиваешь металлическую рамку 2дин в которую установлена магнитола со своей рамкой +карман. Здесь же ее нет а на магнитоле рамка только с просечками отгибами для фиксации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на магнитоле нет планки ,с боков по уголочку(сам гнул)и на короткий саморез к магнитоле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый лучший способ закрепить 2-х диновый майфун в Леганзе, это открутить с родной магнитолы боковые уши крепления, просверлить в них отверстия под новую магнитолу и прикрутить винтами и установить в нишу. Я так сделал. времени отняло пол-часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! преобрел магнитолу снял штатную касетка. Она крепится двумя г-образными опорами+2 ролика. А вот новую не знаю к чему крепить должна быть металлическая рамка в которую ее вставить. Вопрос: Кто из чего ее делал или от чего устанавливал :D

С корпуса старого CD вырезали уши и ставили, стало как родное, работы на 30 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...