Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
карсон

ОТЛИЧИЕ АКПП Aisin 50-40le от 50-40ln

Рекомендованные сообщения

подскажите пож. есть ли отличие между этими акпп? уменя лега 2.2 стояла ася50-40LE хочу поставить 50-40LN,вернее нашел такую. :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пож. есть ли отличие между этими акпп? уменя лега 2.2 стояла ася50-40LE хочу поставить 50-40LN,вернее нашел такую. :help:

Это опелевская коробка, по крепежу не подойдет, ищи родную, хоть напиши где живешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖИВУ В СПБ,СПОСИБО ЗА ОТВЕТ. :thumbup:

Вот с этого и надо было начинать, набери на Авито.ру (запчасти для Дэу Леганза), там есть две фирмы, которые таскают запчасти б/у из-за бугра, у них на Леганзу АКПП Айсин есть.

Двигатель на Леганзе, это переделанный из восьмиклапанного от Дэу Эсперо фирмой Холден, австралийское подразделение GM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Двигатель на Леганзе, это переделанный из восьмиклапанного от Дэу Эсперо фирмой Холден, австралийское подразделение GM.

Вольтик, я вас конечно очень уважаю, но вы видимо на Опелях не ездили,или не вникали, двиатели, все! концерна GМ , на Опелях точно такие же движки что и на Деу и на Холдене (кстати тот же опель) и даже на некотрых Понтиаках и Шеви.

22SED не что иное как Опелевский X22SE; взаимозаменяемо всё включая ремень ГРМ, клапанные прокладки итд.

А переделанные они все из восьмиклапанных, у меня был опель омега А, дк там мотор С20NE тот самый, который на Эсперро стоял, один в один.

Будьте пожалуйста осоторожны в категоричных суждениях ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arie

Спорить просто не о чем, если что то подходит от опелевских двигателей, это не значить что они одинаковые, и опелевская АКПП Айсин никогда не встанет на Леганзу, а опелей у меня было предостаточно, начиная с Опель Кадета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообщем то и не спорил, просто форум потому и обмен менями,что каждый может мнение высказать,и если это будет одно мнение,одного участника,то какой уж тут форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообщем то и не спорил, просто форум потому и обмен менями,что каждый может мнение высказать,и если это будет одно мнение,одного участника,то какой уж тут форум.

Опель Вектра Б создан на платформе Сааба, но он же Опель, и никогда Саабом не будет.

Так и с двигателями, платформа одно, но все движки разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

искал крышку ремня грм на 2,2 только оригинал думал что от фронтеры подойдет не тут то было крепление по другому да и полный привод, омега -задний , вектра и астра не нашел 2,2 sed, 2,2 xse, там 2.2 идет на цепи вроде (смотрел по ехист) кароб может и подойдет а мозги50-40LE,50-40LN ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята у меня леганза 2.2 но коробка 50-40ln xnj что двигатель не родной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята у меня леганза 2.2 но коробка 50-40ln xnj что двигатель не родной?

Опелевская АКПП, у меня на 2х литровой Вектре такая стояла, посмотри маркировку двигателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...