CaIIIuH_39ITb

Что такое ГЛАВНЫЙ КЛЮЧ Daewoo Leganza ?

10 сообщений в этой теме

читаю мануал по програмированию брелков:

Программирование пультов радиоуправления и электронных сервисных ключей.

Откройте дверь водителя.

Начните программирование, вставив главный ключ в гнездо.

Выключите зажигание и убедитесь в быстром мигании светодиода.

Программирование пульта радиоуправления:

дважды нажмите кнопку <B> программируемого пульта радиоуправления (Вы услышите звуковой сигнал),

затем, нажмите дважды на кнопку <B> любого нового программируемого пульта радиоуправления (Вы снова услышите звуковой сигнал)

и так далее, максимум до 4 пультов.

Что такое ГЛАВНЫЙ КЛЮЧ? Куда его вставлять? Или этот ключ вместе с сигналкой шел и вставлять его в неё же?

Поделиться сообщением

Главный ключ, это вообще ключ зажигания.

Поделиться сообщением

я так понимаю оригинальный ключ зажигания со встроенными кнопками открытия -закрытия и чипом от имобилайзера, обычно он 1, 2й просто ключ без кнопок

Поделиться сообщением

я так понимаю оригинальный ключ зажигания со встроенными кнопками открытия -закрытия и чипом от имобилайзера, обычно он 1, 2й просто ключ без кнопок

В авто иммобилайзер или стоит, или нет....В смысле, не ЦЗ, а иммо, которое срабатывает, если чипованный ключ в замок вставляешь. Так если оно стоит, то как ты машинку без чипованного ключа "оживить" сможешь? А если его нет, то зачем чипованный ключ? (У меня, например, не было). Так что не может быть в одном комплекте ключ с чипом и без.....

Поделиться сообщением

ну кароч без брелка я теперь походу. и родной отучил и новый не научил =))) :crazy:

плохи шутки с узкоглазыми авто. ой плохи :D

Поделиться сообщением

ну кароч без брелка я теперь походу. и родной отучил и новый не научил =))) :crazy:

хахах ты хть бы сказал какая у тя сигналка)) я во со своей старлайн 8а тоже такое пережил-- но все таки терпения хватило по порядку еще раз 200 перечитав инструкцию к сигналке запрогромировал обратно свой брелок и ваще левый от шерхана на свою сигналку..

Поделиться сообщением

хахах ты хть бы сказал какая у тя сигналка)) я во со своей старлайн 8а тоже такое пережил-- но все таки терпения хватило по порядку еще раз 200 перечитав инструкцию к сигналке запрогромировал обратно свой брелок и ваще левый от шерхана на свою сигналку..

Rolins jr57 (по паспорту)

Поделиться сообщением

Rolins jr57 (по паспорту)

ну и что именно тебе тут не понятно-- прям по пунктам

Программирование пультов радиоуправления и электронных сервисных ключей.

Откройте дверь водителя.

Начните программирование, вставив главный ключ в гнездо.

Выключите зажигание и убедитесь в быстром мигании светодиода.

Программирование пульта радиоуправления:

дважды нажмите кнопку <B> программируемого пульта радиоуправления (Вы услышите звуковой сигнал),

затем, нажмите дважды на кнопку <B> любого нового программируемого пульта радиоуправления (Вы снова услышите звуковой сигнал)

и так далее, максимум до 4 пультов.

Программирование сервисного ключа:

вставьте программируемый сервисный ключ в гнездо (Вы услышите звуковой сигнал); эта процедура также закроет функцию программирования.

Можно запрограммировать до 4 пультов радиоуправления и до 2 сервисных ключей. В целях безопасности, когда Вы программируете код пульта радиоуправления, все остальное вместе с сервисным ключом должно быть перепрограммировано.

Проверка количества запрограммированных сервисных ключей.

При выключенной противоугонной сигнализации:

Включите зажигание.

Вставьте сервисный или главный ключ в гнездо.

Количество вспышек светодиода покажет количество электронных ключей, обученных системой.

Поделиться сообщением

В авто иммобилайзер или стоит, или нет....В смысле, не ЦЗ, а иммо, которое срабатывает, если чипованный ключ в замок вставляешь. Так если оно стоит, то как ты машинку без чипованного ключа "оживить" сможешь? А если его нет, то зачем чипованный ключ? (У меня, например, не было). Так что не может быть в одном комплекте ключ с чипом и без.....

кто сказал что во втором ключе нет чипа, он есть, обычно прячется под прямоугольничком 2на3 мм. А нехорошие установщики сигнализации его изымают и приматывают к приемнику имобилайзера. чтоб обойти штатную охранную систему

Поделиться сообщением

САШИН ЗЯТЬ (т.е. МОЙ зять) юзает машинку, на которой я 3 года километры наматывал......Никакого чипованного ключа там и в помине нет. Мне пришлось переустанавливать программу сигналки, когда я по незнанию, выставил запредельное время задержки включения ЦЗ и она у меня перестала ставиться на ЦЗ, при этом исправно вставая на охрану. Манипулируя вставленным в замок ЕДИНСТВЕННЫМ ключом зажигания БЕЗ всякого чипа, мне удалось эту мандулу исправить. Думаю, и Димка, чуть повозясь, этот глюк исправит. Другое дело, что с лета, по непонятным причинам, у народа там стали глючить многие сигналки. У самого Димона на бочке сигналка то срабатывала, то нет....А отъехав от дома на кило-другой -все это уходило. Народ это связывает с непонятным производством, на котором что-то делают китайцы. Я сам, подъехав на Леге к территории бывшей 9-й автобазы (где эти китаезы и обитают) - внезапно получил отказавший брелок. Хорошо -сервисный ключ в кармане был. Им и снял с сигнализации и смог уехать. Когда отъехал на полкило -мой брелок "одумался". Думаю, и Димон разберется....Не ребенок же :D :crazy:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас