Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
CaIIIuH_39ITb

Что такое ГЛАВНЫЙ КЛЮЧ Daewoo Leganza ?

Рекомендованные сообщения

читаю мануал по програмированию брелков:

Программирование пультов радиоуправления и электронных сервисных ключей.

Откройте дверь водителя.

Начните программирование, вставив главный ключ в гнездо.

Выключите зажигание и убедитесь в быстром мигании светодиода.

Программирование пульта радиоуправления:

дважды нажмите кнопку <B> программируемого пульта радиоуправления (Вы услышите звуковой сигнал),

затем, нажмите дважды на кнопку <B> любого нового программируемого пульта радиоуправления (Вы снова услышите звуковой сигнал)

и так далее, максимум до 4 пультов.

Что такое ГЛАВНЫЙ КЛЮЧ? Куда его вставлять? Или этот ключ вместе с сигналкой шел и вставлять его в неё же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный ключ, это вообще ключ зажигания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю оригинальный ключ зажигания со встроенными кнопками открытия -закрытия и чипом от имобилайзера, обычно он 1, 2й просто ключ без кнопок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю оригинальный ключ зажигания со встроенными кнопками открытия -закрытия и чипом от имобилайзера, обычно он 1, 2й просто ключ без кнопок

В авто иммобилайзер или стоит, или нет....В смысле, не ЦЗ, а иммо, которое срабатывает, если чипованный ключ в замок вставляешь. Так если оно стоит, то как ты машинку без чипованного ключа "оживить" сможешь? А если его нет, то зачем чипованный ключ? (У меня, например, не было). Так что не может быть в одном комплекте ключ с чипом и без.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кароч без брелка я теперь походу. и родной отучил и новый не научил =))) :crazy:

плохи шутки с узкоглазыми авто. ой плохи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кароч без брелка я теперь походу. и родной отучил и новый не научил =))) :crazy:

плохи шутки с узкоглазыми авто. ой плохи :D

хахах ты хть бы сказал какая у тя сигналка)) я во со своей старлайн 8а тоже такое пережил-- но все таки терпения хватило по порядку еще раз 200 перечитав инструкцию к сигналке запрогромировал обратно свой брелок и ваще левый от шерхана на свою сигналку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кароч без брелка я теперь походу. и родной отучил и новый не научил =))) :crazy:

плохи шутки с узкоглазыми авто. ой плохи :D

хахах ты хть бы сказал какая у тя сигналка)) я во со своей старлайн 8а тоже такое пережил-- но все таки терпения хватило по порядку еще раз 200 перечитав инструкцию к сигналке запрогромировал обратно свой брелок и ваще левый от шерхана на свою сигналку..

Rolins jr57 (по паспорту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кароч без брелка я теперь походу. и родной отучил и новый не научил =))) :crazy:

плохи шутки с узкоглазыми авто. ой плохи :D

хахах ты хть бы сказал какая у тя сигналка)) я во со своей старлайн 8а тоже такое пережил-- но все таки терпения хватило по порядку еще раз 200 перечитав инструкцию к сигналке запрогромировал обратно свой брелок и ваще левый от шерхана на свою сигналку..

Rolins jr57 (по паспорту)

ну и что именно тебе тут не понятно-- прям по пунктам

Программирование пультов радиоуправления и электронных сервисных ключей.

Откройте дверь водителя.

Начните программирование, вставив главный ключ в гнездо.

Выключите зажигание и убедитесь в быстром мигании светодиода.

Программирование пульта радиоуправления:

дважды нажмите кнопку <B> программируемого пульта радиоуправления (Вы услышите звуковой сигнал),

затем, нажмите дважды на кнопку <B> любого нового программируемого пульта радиоуправления (Вы снова услышите звуковой сигнал)

и так далее, максимум до 4 пультов.

Программирование сервисного ключа:

вставьте программируемый сервисный ключ в гнездо (Вы услышите звуковой сигнал); эта процедура также закроет функцию программирования.

Можно запрограммировать до 4 пультов радиоуправления и до 2 сервисных ключей. В целях безопасности, когда Вы программируете код пульта радиоуправления, все остальное вместе с сервисным ключом должно быть перепрограммировано.

Проверка количества запрограммированных сервисных ключей.

При выключенной противоугонной сигнализации:

Включите зажигание.

Вставьте сервисный или главный ключ в гнездо.

Количество вспышек светодиода покажет количество электронных ключей, обученных системой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю оригинальный ключ зажигания со встроенными кнопками открытия -закрытия и чипом от имобилайзера, обычно он 1, 2й просто ключ без кнопок

В авто иммобилайзер или стоит, или нет....В смысле, не ЦЗ, а иммо, которое срабатывает, если чипованный ключ в замок вставляешь. Так если оно стоит, то как ты машинку без чипованного ключа "оживить" сможешь? А если его нет, то зачем чипованный ключ? (У меня, например, не было). Так что не может быть в одном комплекте ключ с чипом и без.....

кто сказал что во втором ключе нет чипа, он есть, обычно прячется под прямоугольничком 2на3 мм. А нехорошие установщики сигнализации его изымают и приматывают к приемнику имобилайзера. чтоб обойти штатную охранную систему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САШИН ЗЯТЬ (т.е. МОЙ зять) юзает машинку, на которой я 3 года километры наматывал......Никакого чипованного ключа там и в помине нет. Мне пришлось переустанавливать программу сигналки, когда я по незнанию, выставил запредельное время задержки включения ЦЗ и она у меня перестала ставиться на ЦЗ, при этом исправно вставая на охрану. Манипулируя вставленным в замок ЕДИНСТВЕННЫМ ключом зажигания БЕЗ всякого чипа, мне удалось эту мандулу исправить. Думаю, и Димка, чуть повозясь, этот глюк исправит. Другое дело, что с лета, по непонятным причинам, у народа там стали глючить многие сигналки. У самого Димона на бочке сигналка то срабатывала, то нет....А отъехав от дома на кило-другой -все это уходило. Народ это связывает с непонятным производством, на котором что-то делают китайцы. Я сам, подъехав на Леге к территории бывшей 9-й автобазы (где эти китаезы и обитают) - внезапно получил отказавший брелок. Хорошо -сервисный ключ в кармане был. Им и снял с сигнализации и смог уехать. Когда отъехал на полкило -мой брелок "одумался". Думаю, и Димон разберется....Не ребенок же :D :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...