Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
stisk

Размер гофры на глушителе

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, размеры гофры на глушителе. Порвалась, вроде как можно купить аналогичную по размерам, а то машина щас как спорткар гудит. А скоро морозы надо машину на прогрев ставить, но соседи я думаю не поймут если машина рычать будет. Под машину залезть, чтобы померить, проблематично т.к ни ямы, ни гаража нету. Машина 1.5 Nubira II 99г седан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде 55х220. вопрос в тему кто менял ставили 2х или 3х оплеточную, и как на счет фирмы проспорт. Видел гофры данной фирмы 2х оплеточные, боюсь покупать, т.к. фирма не внушает доверие. может кто в инете знает контору по заказам продукции BOSAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде 55х220. вопрос в тему кто менял ставили 2х или 3х оплеточную, и как на счет фирмы проспорт. Видел гофры данной фирмы 2х оплеточные, боюсь покупать, т.к. фирма не внушает доверие. может кто в инете знает контору по заказам продукции BOSAL

Я менял два раза, сначала поставил 2-х оплеточную, быстро порвалась, сейчас стоит 3-х оплеточная. Вроде и шоркал не раз, стоит пока не рявкает. Менял сам, по ценам на ремонт ничего не скажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно менял. Ставил 200Х55, покупал в магазине "всё для ВАЗ" незнаю от какой модели она. Цена вопроса 600р, ну и знакомые вварили за 300р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...