gasan

Эмблема с подсветкой

13 сообщений в этой теме

Привет форумчане!!! Хочу предложить вашему вниманию двухцветную подсветку эмблемы Daewoo. Буду заказывать для шевроле, есть в наличии и на ваше авто. Если вас заинтересует возьму и вам.

Принцип работы такой: при включенных габаритах светится белым светом, при нажатии на тормоз загорается красный. Либо габариты -красный, задний ход-белый. Цена 700 руб. + доставка

post-15987-1323100809_thumb.jpg post-15987-1323100951.jpg

Поделиться сообщением

Как с доставкой на Украину ?

Поделиться сообщением

Как с доставкой на Украину ?

Узнаю завтра, отпишу

Поделиться сообщением

м....ь ...китайские без стабилизаторов напряжения-- перегорят через полгода или целиком или 2-3 смотря от комбинации диодов... поЭтому 700+ доставка неоправдонно дорого и безнадежно.. красная цена на рынках китайских 300-400 р.. то что предлагают на сайтах тот же самый китай неивесного исполнения--- а на украине такие уже давно продают на любые модели причем продают уже почти год))-- производство местный китай-- диоды чаще всего европа(китайская европа с проверкой качества)..так что бери свои украинские эмблемы-- дешевле и надежнее)) щас новое поколение лед-диодов пошло а китай на старых дешовых пока еще шлепает

а ваще смотря автор ЕСЛИ смогет сказать на каких диодах сделаны то можно и подумать...

а так это таже тема что и про лед-лампы в головные фары)))) почитайте -- есть ли у вас только денег))

Поделиться сообщением

м....ь ...китайские без стабилизаторов напряжения-- перегорят через полгода или целиком или 2-3 смотря от комбинации диодов... поЭтому 700+ доставка неоправдонно дорого и безнадежно.. красная цена на рынках китайских 300-400 р.. то что предлагают на сайтах тот же самый китай неивесного исполнения--- а на украине такие уже давно продают на любые модели причем продают уже почти год))-- производство местный китай-- диоды чаще всего европа(китайская европа с проверкой качества)..так что бери свои украинские эмблемы-- дешевле и надежнее)) щас новое поколение лед-диодов пошло а китай на старых дешовых пока еще шлепает

а ваще смотря автор ЕСЛИ смогет сказать на каких диодах сделаны то можно и подумать...

а так это таже тема что и про лед-лампы в головные фары)))) почитайте -- есть ли у вас только денег))

к вашему сведению ув. соклубнечеГ )) китай тоже бывает разный и не нужно ровнять всё под одну гребенку, кста на Украине я у нас такого в свободной продаже не видел, может где и есть конечно, по крайней мере на Daewoo нет. И что это за такие диоды нового поколения, если вы конечно не имели в виду просто качество изготовления другое ?

Поделиться сообщением

А кто сказал что они китайские? )) У меня с июля месяца, все норм работает, ничего не перегорело. У знакомого, уже больше года. И мойки, и морозы, все выдержал. А по-поводу диодов могу узнать, если это принципиально важно.

Поделиться сообщением

к вашему сведению ув. соклубнечеГ )) китай тоже бывает разный и не нужно ровнять всё под одну гребенку, кста на Украине я у нас такого в свободной продаже не видел, может где и есть конечно, по крайней мере на Daewoo нет. И что это за такие диоды нового поколения, если вы конечно не имели в виду просто качество изготовления другое ?

да чо ты мне говориш-- украина всегда впереди росси по новинкам-- я брал таку именно на украинском сайте себе на багажник-- они тока тока появились-- но корейского варианта уже небыло поэтому купил китайский-- год отработала до полного умирания-- эти светящиеся эмблемы появились ровно год назад когда была презинтация новой хундай сонаты-- именно там была впервые была на машине светящяяся эмблема в стандартной комлектации как фишка для презентации.. так же как и краска под хром так как часть машины на премьере была окрашена этой краской под хром-- и типа стоимость этой краски под хром не выше чем обычный металлик с лаком)))... так что гугл те в помощь)))

просто я когда брал уговаривал вашего украинскго менеджера сайта отослать мне в россию-- а он все упирался как бык-- с рашен не робим и вали... хорошо парень тоже заказывал местный на бумера и купил мне потом выслал накладным платежом)))

Поделиться сообщением

ну, конечно ты приувеличил что Украина впереди по новинкам...))), может те просто не повезло с эмблемой этой, а вообще сколько ты хотел чтоб она у тебя отработала на морозе, в снегу и в воде ? Год отходила и то хорошо...

Поделиться сообщением

... новое поколение лед-диодов пошло ...

А что такое "лед-диод"?

Не, я серьезно. Просто знаю, что LED (Light Emitting Diode) - это в буквальном переводе "светоизлучающий диод", т.е. светодиод по-нашему.

Поделиться сообщением

... новое поколение лед-диодов пошло ...

А что такое "лед-диод"?

Не, я серьезно. Просто знаю, что LED (Light Emitting Diode) - это в буквальном переводе "светоизлучающий диод", т.е. светодиод по-нашему.

все ты правильно говориш-- но LED диоды отличаюся исполнением и главное поколением))) последнее поколение это не просто диод а целая микросхема с излучающим элементом запаянная в стекло а затем в силикон)))просто почитай про экраныLED (мониторыLED) с подсветкой LED и все поймеш)

Поделиться сообщением

я бы взял пожалуй такую приблуду :-)

Поделиться сообщением

Привет форумчане!!! Хочу предложить вашему вниманию двухцветную подсветку эмблемы Daewoo. Буду заказывать для шевроле, есть в наличии и на ваше авто. Если вас заинтересует возьму и вам.

Принцип работы такой: при включенных габаритах светится белым светом, при нажатии на тормоз загорается красный. Либо габариты -красный, задний ход-белый. Цена 700 руб. + доставка

post-15987-1323100809_thumb.jpg post-15987-1323100951.jpg

А в Москве или в Моск. обл.такие продаються?

Поделиться сообщением

посмотреть бы как это на деле работает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас