Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
gasan

Эмблема с подсветкой

Рекомендованные сообщения

Привет форумчане!!! Хочу предложить вашему вниманию двухцветную подсветку эмблемы Daewoo. Буду заказывать для шевроле, есть в наличии и на ваше авто. Если вас заинтересует возьму и вам.

Принцип работы такой: при включенных габаритах светится белым светом, при нажатии на тормоз загорается красный. Либо габариты -красный, задний ход-белый. Цена 700 руб. + доставка

post-15987-1323100809_thumb.jpg post-15987-1323100951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как с доставкой на Украину ?

Узнаю завтра, отпишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м....ь ...китайские без стабилизаторов напряжения-- перегорят через полгода или целиком или 2-3 смотря от комбинации диодов... поЭтому 700+ доставка неоправдонно дорого и безнадежно.. красная цена на рынках китайских 300-400 р.. то что предлагают на сайтах тот же самый китай неивесного исполнения--- а на украине такие уже давно продают на любые модели причем продают уже почти год))-- производство местный китай-- диоды чаще всего европа(китайская европа с проверкой качества)..так что бери свои украинские эмблемы-- дешевле и надежнее)) щас новое поколение лед-диодов пошло а китай на старых дешовых пока еще шлепает

а ваще смотря автор ЕСЛИ смогет сказать на каких диодах сделаны то можно и подумать...

а так это таже тема что и про лед-лампы в головные фары)))) почитайте -- есть ли у вас только денег))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м....ь ...китайские без стабилизаторов напряжения-- перегорят через полгода или целиком или 2-3 смотря от комбинации диодов... поЭтому 700+ доставка неоправдонно дорого и безнадежно.. красная цена на рынках китайских 300-400 р.. то что предлагают на сайтах тот же самый китай неивесного исполнения--- а на украине такие уже давно продают на любые модели причем продают уже почти год))-- производство местный китай-- диоды чаще всего европа(китайская европа с проверкой качества)..так что бери свои украинские эмблемы-- дешевле и надежнее)) щас новое поколение лед-диодов пошло а китай на старых дешовых пока еще шлепает

а ваще смотря автор ЕСЛИ смогет сказать на каких диодах сделаны то можно и подумать...

а так это таже тема что и про лед-лампы в головные фары)))) почитайте -- есть ли у вас только денег))

к вашему сведению ув. соклубнечеГ )) китай тоже бывает разный и не нужно ровнять всё под одну гребенку, кста на Украине я у нас такого в свободной продаже не видел, может где и есть конечно, по крайней мере на Daewoo нет. И что это за такие диоды нового поколения, если вы конечно не имели в виду просто качество изготовления другое ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал что они китайские? )) У меня с июля месяца, все норм работает, ничего не перегорело. У знакомого, уже больше года. И мойки, и морозы, все выдержал. А по-поводу диодов могу узнать, если это принципиально важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м....ь ...китайские без стабилизаторов напряжения-- перегорят через полгода или целиком или 2-3 смотря от комбинации диодов... поЭтому 700+ доставка неоправдонно дорого и безнадежно.. красная цена на рынках китайских 300-400 р.. то что предлагают на сайтах тот же самый китай неивесного исполнения--- а на украине такие уже давно продают на любые модели причем продают уже почти год))-- производство местный китай-- диоды чаще всего европа(китайская европа с проверкой качества)..так что бери свои украинские эмблемы-- дешевле и надежнее)) щас новое поколение лед-диодов пошло а китай на старых дешовых пока еще шлепает

а ваще смотря автор ЕСЛИ смогет сказать на каких диодах сделаны то можно и подумать...

а так это таже тема что и про лед-лампы в головные фары)))) почитайте -- есть ли у вас только денег))

к вашему сведению ув. соклубнечеГ )) китай тоже бывает разный и не нужно ровнять всё под одну гребенку, кста на Украине я у нас такого в свободной продаже не видел, может где и есть конечно, по крайней мере на Daewoo нет. И что это за такие диоды нового поколения, если вы конечно не имели в виду просто качество изготовления другое ?

да чо ты мне говориш-- украина всегда впереди росси по новинкам-- я брал таку именно на украинском сайте себе на багажник-- они тока тока появились-- но корейского варианта уже небыло поэтому купил китайский-- год отработала до полного умирания-- эти светящиеся эмблемы появились ровно год назад когда была презинтация новой хундай сонаты-- именно там была впервые была на машине светящяяся эмблема в стандартной комлектации как фишка для презентации.. так же как и краска под хром так как часть машины на премьере была окрашена этой краской под хром-- и типа стоимость этой краски под хром не выше чем обычный металлик с лаком)))... так что гугл те в помощь)))

просто я когда брал уговаривал вашего украинскго менеджера сайта отослать мне в россию-- а он все упирался как бык-- с рашен не робим и вали... хорошо парень тоже заказывал местный на бумера и купил мне потом выслал накладным платежом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, конечно ты приувеличил что Украина впереди по новинкам...))), может те просто не повезло с эмблемой этой, а вообще сколько ты хотел чтоб она у тебя отработала на морозе, в снегу и в воде ? Год отходила и то хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... новое поколение лед-диодов пошло ...

А что такое "лед-диод"?

Не, я серьезно. Просто знаю, что LED (Light Emitting Diode) - это в буквальном переводе "светоизлучающий диод", т.е. светодиод по-нашему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... новое поколение лед-диодов пошло ...

А что такое "лед-диод"?

Не, я серьезно. Просто знаю, что LED (Light Emitting Diode) - это в буквальном переводе "светоизлучающий диод", т.е. светодиод по-нашему.

все ты правильно говориш-- но LED диоды отличаюся исполнением и главное поколением))) последнее поколение это не просто диод а целая микросхема с излучающим элементом запаянная в стекло а затем в силикон)))просто почитай про экраныLED (мониторыLED) с подсветкой LED и все поймеш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы взял пожалуй такую приблуду :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет форумчане!!! Хочу предложить вашему вниманию двухцветную подсветку эмблемы Daewoo. Буду заказывать для шевроле, есть в наличии и на ваше авто. Если вас заинтересует возьму и вам.

Принцип работы такой: при включенных габаритах светится белым светом, при нажатии на тормоз загорается красный. Либо габариты -красный, задний ход-белый. Цена 700 руб. + доставка

post-15987-1323100809_thumb.jpg post-15987-1323100951.jpg

А в Москве или в Моск. обл.такие продаються?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...