Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
kav999

Электросхема корректора фар для Leganza 2.2

Рекомендованные сообщения

Помогите пожалуйста может кто поделится схемой электрокорректора фар блока управления ну и всё что к этому относится.На американке как известно нет корректора, вот хотел посмотреть возможно ли это всё подключить если купить фары с корректором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ужели ни кто на американке не подключал корректор, на других сайтах есть инфа но не по моей машине.Может кто нибуть занимался этой темой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ужели ни кто на американке не подключал корректор, на других сайтах есть инфа но не по моей машине.Может кто нибуть занимался этой темой...

Откровенно говоря я тоже ощутил недавно необходимость корректора. Ехал как-то 2 ночи подряд - дальний надолго включить не получается - встречные жалуются, а ближний у меня по таблице ... В городе то нормально, а по трассе прям жопа, особенно если 120-130 км/ч идешь.

Фары на европейские менял не я, а до меня. Но там видимо должны быть какие-то сервоприводы, ну т.е. электродвигатели. Есть там какие-то ручки, видимо для ручной корректировки, но я даже до них еще не добрался - фары светят по правилам, так чего в них лезть ... было ;)

Думаю самый оптимальный вариант поехать на разборку и помучить их манеха - там и сервоприводы будут, и проводка к фарам и кнопка под левую руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поиск рулит я писал сам со схемой подходят от нексии боше корректоры, но необходимо разбирать фару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поиск рулит я писал сам со схемой подходят от нексии боше корректоры, но необходимо разбирать фару

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...23542&st=20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поиск рулит я писал сам со схемой подходят от нексии боше корректоры, но необходимо разбирать фару

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...23542&st=20

Да за эту схему спасибо я её нашёл и хотел с неё и начать, но не понял просто для какого авто она и решил темку создать, кук появится время попробую всё собрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...