Anderson

Гудево в районе бардачка

5 сообщений в этой теме

Парни привет! Такая проблема,когда включаю печку на леганзе, со стороны бардачка идет такое противное гудево и слышно как крыльчатка работает! Слишком неприятный звук,подскажите,что за херня,на что обращать внимание?

Поделиться сообщением

У меня тоже звук противный идёт но только ктром когда холодно потом прекрашается. Мне кажется надо достать вентелятор печьки с мазать его а может это не он. Пока холодно разбираться с этим(

Поделиться сообщением

Парни привет! Такая проблема,когда включаю печку на леганзе, со стороны бардачка идет такое противное гудево и слышно как крыльчатка работает! Слишком неприятный звук,подскажите,что за херня,на что обращать внимание?

это вентилятор, у мне тоже самое пока не прогреется. На нексии таже байда. видимо это у марки дэу. я просто вентилятор на мах скорость включал на некоторое время

Поделиться сообщением

Один раз услышал нечто подобное, когда у нас морозы до -15 были. Но звук этот быстро прошел и больше не появлялся. Видимо смазка густеет на морозе. Как вариант наверное, достать двигатель и помазать чем-то более морозостойким :derisive:

Поделиться сообщением

Да в том то и дело что такой гуд был и в +20!тогда надо смазать там все,спасибо парни!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас