777ZooM777

Каталоги

7 сообщений в этой теме

кто шарит в каталогах отпишитесь-- не могу разобраться в колонках доп информация.... как и чо там проверить и посмотреть

Поделиться сообщением

А что не понятно?

Поделиться сообщением

А что не понятно?

много чего не понятно))

http://www.elcats.ru/kia/scheme.aspx?model...&office=ru#

позиция номер 34 и 35

в дополнительной информации стоят номерки вот эти-- что они обозначают??

код детали 10.690-10.699 описание модели кол во цена

код детали 10.700-10.709

код детали 10.710-10.720

код детали 10.721-10.730

код детали 10.731-10.740

Поделиться сообщением

я так понимаю чтот код для разных комплектаций авто. Сколько версий этого авто на нашем рынке? А вам дружище я бы рекомендовал воспользоватся оригинальным каталогом киа и конкретно по винкоду все определить, и ним же можно декодировать вин и полностью узнать комплектацию.

Поделиться сообщением

я так понимаю чтот код для разных комплектаций авто. Сколько версий этого авто на нашем рынке? А вам дружище я бы рекомендовал воспользоватся оригинальным каталогом киа и конкретно по винкоду все определить, и ним же можно декодировать вин и полностью узнать комплектацию.

нет такой возможности-- ищу маслянный насос акпп к леге или запчасти к нему-- в частности шестерни... а наш леговские не пробиваются или просто за шестеренку 10 000 просят а насос ставится на куче коробок именно как у леги

AW5

Aisin_Warner AW50-40LE, AW50-40LM, AW50-40LN, AW50-42LE, AW50-42LM, AW50-42LN

Opel

AF14, AF20, AF22, AF30

ты цены сравни по ссылке или 1500 или 10 000 штук-- есть разница??

а оригинальные каталоги тока для идиотов или кому некуда деваться или когда каталоги с размерами и так далее-- у тебя есть каталог с размерами и чертежами?? я вон вкладыши подбирал-- на легу за них просили 9 штук(тока за шатунные) по каталогу а я купил все за 2200 но с других машин и не жжужу

так что ДРУЖИЩЕ тут халява не прокатит-- оригинальные каталоги хахахахах ПО ОРИГИНАЛЬНЫМ каталогам леги-- таких запчастей для леги не существует-- ни одна фирма не делает поставку этой запчасти а в сборе насос посмотри скока стоит польше 50 штук-- и ето тока насос а мне надо ваще одну шестерню на насос

Поделиться сообщением

Ты не понял меня. Я пользуюсь ориг каталогом для того чтобы выбрать з/ч подходящуюю на мое авто а не на все. К примеру блок АБС у меня 96205970 с кодом по комплектации (JL9), а есть еще другие. Так вот ориг каталог нужен именно для одного верного номера а не десяти хер. знает каких. У тебя для одной з/ч 5 вариантов и один из них правильный. А вкладыши подбираются под размер вала.

Поделиться сообщением

Ты не понял меня. Я пользуюсь ориг каталогом для того чтобы выбрать з/ч подходящуюю на мое авто а не на все. К примеру блок АБС у меня 96205970 с кодом по комплектации (JL9), а есть еще другие. Так вот ориг каталог нужен именно для одного верного номера а не десяти хер. знает каких. У тебя для одной з/ч 5 вариантов и один из них правильный. А вкладыши подбираются под размер вала.

так я те обьясняю-- оригиналы не бьют замен-- типа нету других взаимозаменяемых деталей и аналогов-- это именно на леге-- не вериш вот попробивай аналоги на легу по этим номеркам

ОПОРА А-СТАТОР 5040507003Z

сальник 5040044001W

Корпус а-масляный насос 5040619002F

Зубчатое колесо-ведущее масляного насоса 3532110A030

Зубчатое колесо-ведомое масляного насоса 3532210A030

Плита-масляный насос 3531450A011

поэтому все ищу ручками и пока безуспешно-- хотя четко знаю что эти внктренности идут на японские машины(коробки) тока там ваще черт ногу сломит так как обозначение коробок совсем другое хоть они и все AISIN

поэтому пробив на какой модели киа кларуса ставись именно аисин 50-40 я пытаюсь подобрать-- но то что их там 5 вариантов я потерялся.. как к своему подобрать так как у нас в оригинальных каталогах для леги нету никаких данных об этих запчастях-- и даже в киа каталогах нет на эту деталь ни размеров ни классификации-- если был чертежик я бы просто промерял свои запчасти и подобрал(((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас