Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
777ZooM777

Каталоги

Рекомендованные сообщения

кто шарит в каталогах отпишитесь-- не могу разобраться в колонках доп информация.... как и чо там проверить и посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не понятно?

много чего не понятно))

http://www.elcats.ru/kia/scheme.aspx?model...&office=ru#

позиция номер 34 и 35

в дополнительной информации стоят номерки вот эти-- что они обозначают??

код детали 10.690-10.699 описание модели кол во цена

код детали 10.700-10.709

код детали 10.710-10.720

код детали 10.721-10.730

код детали 10.731-10.740

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю чтот код для разных комплектаций авто. Сколько версий этого авто на нашем рынке? А вам дружище я бы рекомендовал воспользоватся оригинальным каталогом киа и конкретно по винкоду все определить, и ним же можно декодировать вин и полностью узнать комплектацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю чтот код для разных комплектаций авто. Сколько версий этого авто на нашем рынке? А вам дружище я бы рекомендовал воспользоватся оригинальным каталогом киа и конкретно по винкоду все определить, и ним же можно декодировать вин и полностью узнать комплектацию.

нет такой возможности-- ищу маслянный насос акпп к леге или запчасти к нему-- в частности шестерни... а наш леговские не пробиваются или просто за шестеренку 10 000 просят а насос ставится на куче коробок именно как у леги

AW5

Aisin_Warner AW50-40LE, AW50-40LM, AW50-40LN, AW50-42LE, AW50-42LM, AW50-42LN

Opel

AF14, AF20, AF22, AF30

ты цены сравни по ссылке или 1500 или 10 000 штук-- есть разница??

а оригинальные каталоги тока для идиотов или кому некуда деваться или когда каталоги с размерами и так далее-- у тебя есть каталог с размерами и чертежами?? я вон вкладыши подбирал-- на легу за них просили 9 штук(тока за шатунные) по каталогу а я купил все за 2200 но с других машин и не жжужу

так что ДРУЖИЩЕ тут халява не прокатит-- оригинальные каталоги хахахахах ПО ОРИГИНАЛЬНЫМ каталогам леги-- таких запчастей для леги не существует-- ни одна фирма не делает поставку этой запчасти а в сборе насос посмотри скока стоит польше 50 штук-- и ето тока насос а мне надо ваще одну шестерню на насос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не понял меня. Я пользуюсь ориг каталогом для того чтобы выбрать з/ч подходящуюю на мое авто а не на все. К примеру блок АБС у меня 96205970 с кодом по комплектации (JL9), а есть еще другие. Так вот ориг каталог нужен именно для одного верного номера а не десяти хер. знает каких. У тебя для одной з/ч 5 вариантов и один из них правильный. А вкладыши подбираются под размер вала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не понял меня. Я пользуюсь ориг каталогом для того чтобы выбрать з/ч подходящуюю на мое авто а не на все. К примеру блок АБС у меня 96205970 с кодом по комплектации (JL9), а есть еще другие. Так вот ориг каталог нужен именно для одного верного номера а не десяти хер. знает каких. У тебя для одной з/ч 5 вариантов и один из них правильный. А вкладыши подбираются под размер вала.

так я те обьясняю-- оригиналы не бьют замен-- типа нету других взаимозаменяемых деталей и аналогов-- это именно на леге-- не вериш вот попробивай аналоги на легу по этим номеркам

ОПОРА А-СТАТОР 5040507003Z

сальник 5040044001W

Корпус а-масляный насос 5040619002F

Зубчатое колесо-ведущее масляного насоса 3532110A030

Зубчатое колесо-ведомое масляного насоса 3532210A030

Плита-масляный насос 3531450A011

поэтому все ищу ручками и пока безуспешно-- хотя четко знаю что эти внктренности идут на японские машины(коробки) тока там ваще черт ногу сломит так как обозначение коробок совсем другое хоть они и все AISIN

поэтому пробив на какой модели киа кларуса ставись именно аисин 50-40 я пытаюсь подобрать-- но то что их там 5 вариантов я потерялся.. как к своему подобрать так как у нас в оригинальных каталогах для леги нету никаких данных об этих запчастях-- и даже в киа каталогах нет на эту деталь ни размеров ни классификации-- если был чертежик я бы просто промерял свои запчасти и подобрал(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...