Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Dusha

Отказал один цилиндр.

Рекомендованные сообщения

Приехал вчера нормально, никаких намёков на то што троит. Сегодня завел, машина стала "скакать". Вывернул первую свечу - мокрая. Искра есть, провод со свечой заменил, без изменений.

3 догадки:

Крышка трамблера

Компресия (клапан)

Форсунка

Как определить что случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал вчера нормально, никаких намёков на то што троит. Сегодня завел, машина стала "скакать". Вывернул первую свечу - мокрая. Искра есть, провод со свечой заменил, без изменений.

3 догадки:

Крышка трамблера

Компресия (клапан)

Форсунка

Как определить что случилось?

1. крышка трамблёра? искры бы тогда наверное не было? (точно сказать не могу у меня электронное зажигание)

2. ну это надо бы замерить (как где то тут было описано с добавлением масла в измеряемый цилиндр и без него)

3. перекинуть (поменять местами) форсунку с рабочего цилиндра на нерабочий и посмотреть что будет, если без изменений то не форсунка, если перестанет работать который работал то точно она. (я так у себя не рабочую форсунку вычислил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина - сломалась делезка давящая на клапан, паэтаму нет кампресии. я охренел када увидел ее, она толщиной больше полсантимтра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина - сломалась делезка давящая на клапан, паэтаму нет кампресии. я охренел када увидел ее, она толщиной больше полсантимтра!

на то она и железка, чтоб ломаться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отремонтили в два щёта. У диагноста была такая приспособа, которая вкручивается в блок цилиндров и нажимает на клапан, потом он эту железячку просто вставил не снимая головку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чтобы рокер поменять -головку снимать твои чудо-мастера потребовали? Или это ты предпологал снимать головку для замены рокера? :shok: :fie: :crazy: Чудны твои дела, господи.......Кстати, а "приспособа" носит название РАССУХАРИВАТЕЛЬ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...