Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
scutlaf

Вибродинамик.

Рекомендованные сообщения

Очканул тут на днях. Друган врубил эту фигулину и пошел музон. Нашел на этом сайте , но мне кажется как-то ценник задран. Кто знает, где купить дешевле? Или они так и стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очканул тут на днях. Друган врубил эту фигулину и пошел музон. Нашел на этом сайте , но мне кажется как-то ценник задран. Кто знает, где купить дешевле? Или они так и стоят?

1.

я все понимаю прикольная штука-- но дальше то что-- хорошую магнитолу с хорошими динамиками он не заменит

2

все такие устройства имеют малое время звучания-- даже при обещанных 3=4 часа они играют от силы 1-1.5 и то даже это редкость( при хорошей громкости я имею в виду)

3

ценник пока задран так как пока китайцы их не навезли в страну

как навезут то цена будет колебаться от 800 до 1500 р(примерно месяца 2-3 подождать)

4

хочеш такую штуку за 1000 ищи знакомый едущих в восточном направлении на отдых-- китай в первую очередь.. тайланд и соседние тур страны --могеш найти такие магазины на китайском и заказать там(знание англицкого нужно)

4.1

посмотри эти приколюхи на ебей.ком

если найдеш таких знакомых лучше закажи им китайский айпод 5 версии на системе андроид за 3-3.5 тысячи россйских рубликов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...