Гость oleg-lis-ru

Электросхема на ГБО Lovato

3 сообщения в этой теме

Здравствуйте, у меня ниссан санни 1997г.в. Двигатель инжекторный, объём 1,6 см3. В сервисном центре мне установили ГБО Lovato. Какого поколения не знаю, то ли 1, то ли 3 на разных сайтах разное мнение. На автомобиле находится оборудование:

Редуктор Lovato E4 67R-0192006 class-1

Электронный блок (E8) 67R-01 OMV 4-Japan EI-04J

Переключатель Tamona K-5 электронный

Газ с редуктора через кран-дозатор, распылитель антихлопа поступает в камеру дроссельрой заслонки.

Данное оборудование установил в марте 2008г.

У меня подозрение, что в данном сервисе не правильно подключили электропровода. Почему-то в любом положении переключателя газ или бензин бензонасос постоянно работает создавая давление и отключается. даже при заглушенном двигателе при переведённом переключателе на газ, включаю зажигание и начинает работать бензонасос, создавая давление отклюаетя. Точнее срабатывает и электроклапан газа и бензонасос вместе. Первым, создав давление отключается электроклапан газа, а затем бензонасос, создав своё давление.При езде бензин не уходит, но периодически включается бензонасос, поддерживая давление. Это так и должно быть?

Недавно у меня в автомобиле сгорел бензонасос, я думаю из-за постоянного включения.

Может подскажете, где найти электрическую схему подключения данного ГБО.

В данный сервис обращаться не хочу из-за недоверия. А другого нет.

И если не трудно какого поколения данное оборудование. Где можно узнать?

Поделиться сообщением

Почему-то в любом положении переключателя газ или бензин бензонасос постоянно работает создавая давление и отключается. даже при заглушенном двигателе при переведённом переключателе на газ, включаю зажигание и начинает работать бензонасос, создавая давление отклюаетя. Точнее срабатывает и электроклапан газа и бензонасос вместе. Первым, создав давление отключается электроклапан газа, а затем бензонасос, создав своё давление.При езде бензин не уходит, но периодически включается бензонасос, поддерживая давление. Это так и должно быть?

Так и должно быть..... :bye:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас