Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Гость oleg-lis-ru

Электросхема на ГБО Lovato

Рекомендованные сообщения

Гость oleg-lis-ru

Здравствуйте, у меня ниссан санни 1997г.в. Двигатель инжекторный, объём 1,6 см3. В сервисном центре мне установили ГБО Lovato. Какого поколения не знаю, то ли 1, то ли 3 на разных сайтах разное мнение. На автомобиле находится оборудование:

Редуктор Lovato E4 67R-0192006 class-1

Электронный блок (E8) 67R-01 OMV 4-Japan EI-04J

Переключатель Tamona K-5 электронный

Газ с редуктора через кран-дозатор, распылитель антихлопа поступает в камеру дроссельрой заслонки.

Данное оборудование установил в марте 2008г.

У меня подозрение, что в данном сервисе не правильно подключили электропровода. Почему-то в любом положении переключателя газ или бензин бензонасос постоянно работает создавая давление и отключается. даже при заглушенном двигателе при переведённом переключателе на газ, включаю зажигание и начинает работать бензонасос, создавая давление отклюаетя. Точнее срабатывает и электроклапан газа и бензонасос вместе. Первым, создав давление отключается электроклапан газа, а затем бензонасос, создав своё давление.При езде бензин не уходит, но периодически включается бензонасос, поддерживая давление. Это так и должно быть?

Недавно у меня в автомобиле сгорел бензонасос, я думаю из-за постоянного включения.

Может подскажете, где найти электрическую схему подключения данного ГБО.

В данный сервис обращаться не хочу из-за недоверия. А другого нет.

И если не трудно какого поколения данное оборудование. Где можно узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то в любом положении переключателя газ или бензин бензонасос постоянно работает создавая давление и отключается. даже при заглушенном двигателе при переведённом переключателе на газ, включаю зажигание и начинает работать бензонасос, создавая давление отклюаетя. Точнее срабатывает и электроклапан газа и бензонасос вместе. Первым, создав давление отключается электроклапан газа, а затем бензонасос, создав своё давление.При езде бензин не уходит, но периодически включается бензонасос, поддерживая давление. Это так и должно быть?

Так и должно быть..... :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...