Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Парни привет!У меня ЧП, вчера во время сильного ветра,снесло гараж ракушку,и прямо на мою леганзочку! Помяло заднюю левую стойку и багажник,подскажите пожалуйста хорошего специалиста,который сделает нормально и по божеской цене,просто в сервис боюсь обращаться,ремонт встанет в половину стоимости машины((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни привет!У меня ЧП, вчера во время сильного ветра,снесло гараж ракушку,и прямо на мою леганзочку! Помяло заднюю левую стойку и багажник,подскажите пожалуйста хорошего специалиста,который сделает нормально и по божеской цене,просто в сервис боюсь обращаться,ремонт встанет в половину стоимости машины((((

Где обитаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни привет!У меня ЧП, вчера во время сильного ветра,снесло гараж ракушку,и прямо на мою леганзочку! Помяло заднюю левую стойку и багажник,подскажите пожалуйста хорошего специалиста,который сделает нормально и по божеской цене,просто в сервис боюсь обращаться,ремонт встанет в половину стоимости машины((((

Где обитаешь?

в Химках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Химках
Далековато...

В клубный сервис позвони(картинка-мультик наверху) - узнай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Химках
Далековато...

В клубный сервис позвони(картинка-мультик наверху) - узнай...

да хотел в клубном сервисе тоже узнать!сьезжу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а уменя друг в москве который живет делает так

едет под владимир-- ищет там какой то авто сервис путний от и до как гриться

при подьезде снимает номера и говорит что он проездом с урала( что на самом деле и есть-- но он не говорит что он с москвы а номера сняли за аварию)))) )

итог-- цена в 1.5 -2 раза меньше-- качество не хуже чем в москве))))) в седующий раз он едет в другой конец области владимирской и все повторяется

почему расказываю-- потому чо один раз ездил с ним и офигел от цен москвы на ремонт и соседней владимирской области

я ездил с ним когда ему в жопу вьехали на перекрестке на след день моего приезда к нему-- в москве оценили в 60-65 под ключ-- во владимире все сделали за 37 так же под ключ и еще руки потирали как они нас на расходниках нагрели и на покраске))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...