Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Contra160

Часы на Леганзу.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ув. форумчане! У меня имеет место быть такая проблема(к сожалению далеко не единственная).. Это часы в салоне... Ситуация такая: когда брал Кондора, часы вообще не работали, потом обнулял все снятием клеммы АКБ, они заработали, правда на несколько дней, потом опять пропадали, я опять обнулял, они опять работали и так много раз...уже надоело.... а потом и вовсе они работали максимум пол-дня и все.....сейчас и вовсе горит две вертикальные точки(т.е. разделение часов и мин) и все... в магазинах корейских запчастей гогворят, что часов нет в природе...... Подскажите пж. это хана часам или глюки? Очень неудобно...,, да и неправильно когда чет не работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы на предохранителях, что в салоне, ножки почистил....У меня после посадки АКБ в ноль (неоднократно, т.к. забывал выключить фары) после заводки путем прикуривания часы работать отказывались. Все предохранители оказывались целыми (кстати, на часы проверять нужно два предохранителя (посмотрю, потом отпишу -какие -если надо)....Часы возращались к жизни после поскребывания контактов предохранителей ножичком....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже чистил их надфилечком мелким, и подкапотные и те которые в салоне...Те которые в салоне, если не ошибаюсь верхний левый явл. общим на часы и майфун. Майфун вроде играет нормально, без сбоев...Причем делал практически сразу после покупки(в профилактич. целях) Грешу еще на массу, потому, что туда еще не добрался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею продать часы с Леганзы за чисто символическую плату, т.к. выкинул их из машины и вкорячил на их место мультитроникс. Часы абсолютно исправные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...