Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
kmosk

Задний левый фонарь

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Подскажите стоит ли покупать фонарь не оригинал

Изображение

Просто цена очень радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап

не стоит! оттенок будет отличатся, постоянно запотевание после мойки и не аккуратные края. Возьми лучше оригинал Б/у за туже цену можно и дешевле. Хотя на вкус и цвет ... :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап

не стоит! оттенок будет отличатся, постоянно запотевание после мойки и не аккуратные края. Возьми лучше оригинал Б/у за туже цену можно и дешевле. Хотя на вкус и цвет ... :bye:

Блин я бы судовольствием бу взял только у нас нигде нету( Есть только правая) По отенку так то пофиг впринцепе ту фару можно палирнуть. А то что течь будет герметиком залью да и всё. А 4000 за оригинал жаба душит ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап

Не связывайся с б/у, покупай неоригинал новый, я после аварии купил б/у фонарь, через месяц после установки он лопул, два года стоит неоригинал, от оригинала ничем не отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап

Не связывайся с б/у, покупай неоригинал новый, я после аварии купил б/у фонарь, через месяц после установки он лопул, два года стоит неоригинал, от оригинала ничем не отличается.

Спс большое буду брать потом отпишусь здесь чем отличается с фотками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс большое буду брать потом отпишусь здесь чем отличается с фотками)

Старый фонарь не забудь отполировать, тогда и отличие не увидишь, я противотуманки и фары покупал тоже не оригинал, все работает и светит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не такая важная деталь авто, чтоб оригинал брать, бери китай и не парься, начнёт потеть, проклеишь силиконом и будет нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не смог не оригинал найти, пришлось раскошелиться. Но 4 рубля это круто. На мою передний фонарь 3,5, а задний и того меньше. Покупал сразу два, пока поставил один вместо разбитого. Старый и новый почти не различимы (10 лет разницы), но если присмотреться на старом трещинки есть маленькие. Но если бы знал, купил бы один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не смог не оригинал найти, пришлось раскошелиться. Но 4 рубля это круто. На мою передний фонарь 3,5, а задний и того меньше. Покупал сразу два, пока поставил один вместо разбитого. Старый и новый почти не различимы (10 лет разницы), но если присмотреться на старом трещинки есть маленькие. Но если бы знал, купил бы один.

Я год искал не оригинал, вот только недавно нашол. Хотел в этом месяце купить придется отложить из за нового закона о тех осмотре(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...