Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Hranitel

Народ нужна помощь, в голосовании !

Рекомендованные сообщения

Народ вобщем такая фигня . Малой моей знакомой учавствует в конкурсе . "Супроводжуй футболістів на чемпіонат європи з футболу УЄФА ЕВРО 2012"

Пока он на втором месте. Лидирующая команда как то уж интересно набирате голоса, не знаю мухлюют или нет но уж странно.

Вот решил попросить Вас помочь обогнать их. У меня лично спортивный интерес. Если кто поможет буду благодарен.

Суть вот в чем. Зайти надо сюда http://www.mcdonaldseurokids2012.com.ua/works/6224

Там нажать на " голосовать " и выбрать способ голосования. Если при помощи SMS (только с Украины) то можно только раз с одного телефона и с вас снимается плата как за обычное SMS. Если через социальные сети (из любой страны) то необходимо предварительно зайти в нее и тогда нажать через какую голосовать. Можно голосовать хоть со всех . В итоге каждый может дать 5 голосов.

Если передавать ссылку по все контактам то голосов еще больше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...