Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Николай 27

Нужна помощь по кузову (ДТП)

Рекомендованные сообщения

Доброго времени,перед новым годом занесло и передом в столб :wallbash: :shok: :shok: ,повело ланжероны,если так не продам буду сам востонавливать для себя,где можно найти БАЗЫ ГЕОМЕТРИЧЕСКИХ И КОНТРОЛЬНЫХ ТОЧЕК на Дэу Нубира 1998г,универсал,буду очень рад если подскажите цены и места где можно приобрести:фары(с эл.кор),вентилятор *основной* или лопости(крыльчатку)на него,корпус для крепления вентиляторов,радиатор на двигатель и радиатор на кондиционер,правую подушку двигателя,корпус на воздушный фильтр.БЛАГОДАРЮ

Буду признателен если кто подскажет сколька стоит *ЭКРАН* и лонжероны,возможно придётся их вырезать и вваривать другие.САМ В БЕЛОРУСИИ.Хотя бы прицениться может будет проще и дешевле в России запчасти приобрести!!!!!!!! :D :D :D

БЛАГОДАРЮ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сожелею :cray: ...но вроде,дешевле наверно не в Раше,а на Украине?В Раше накрутка "нездоровая" :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и Украина в этом плане не особый то помошник ... У вас в Белоруссии машины чай намного дешевле - растаможки то нет? Найти то можно, но насколько это будет адекватно по цене не знаю.

А может все-же имеет смысл ее куда-нибудь на разборку пристроить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сожелею :cray: ...но вроде,дешевле наверно не в Раше,а на Украине?В Раше накрутка "нездоровая" :fie:

Благодарю,а что насчёт контрольных точек????

Знает кто где взять,напоролся на сайт там нада 25у.е

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и Украина в этом плане не особый то помошник ... У вас в Белоруссии машины чай намного дешевле - растаможки то нет? Найти то можно, но насколько это будет адекватно по цене не знаю.

А может все-же имеет смысл ее куда-нибудь на разборку пристроить?

Благодарю,да подожду месяц,другой,а там нада будет уже конкретно решать или отдовать ПОЧТИ ДАРОМ ПЕРЕКУПАМ или самому для себя делать и тогда на ней ещё годика 2 поездить,а там поменять,всё равно собирался менять.Как подумаю сколька нервов нада,жесть.

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...